Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

День 33-й

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
своему сказала сразу — как только заживет шов после родов, жду в подарок абонемент в фитнес центр. всегда следила за фигурой и питанием. это он тощенький, ему можно жрать сколько влезет, а я чуть упущу вес — приседания и пресс. Мой мужик не любит пампушек и большую грудь) 
0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Наталья, мне кажется все мужчины любят подтянутых и стройных женщин, просто кто-то в этом открыто признается, а у кого-то жена полная :D

Вы такая молодец! Уже начали ходить на фитнес? Я так скучаю по своему залу :((( планируем сейчас с мужем как с ребенком совместить занятия спортом полноценные. Кто будет дежурить :)

Вы как этот вопрос решили?

0
18.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
нееет) мы сейчас ждём малыша. и я уже замечаю жирок на животике, надеюсь, что потом это уберется довольно быстро) после первой Б я быстро в форму пришла. весила 53 кг через месяц уже. 
0
18.06.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 11 лет) Ялта

И лично моя отговорка:"  Вы думаете легко в 44 года похудеть? У меня обмен веществ уже замедленный! " Посмотрела я на Вас и решила сесть на диету.

0
14.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Я рада, что стала мотиватором :) жжелаю вам успеха. Кстати, если вам это будет интересно, моя мама похудела на 10кг за 3 месяца. А ей 50 лет 😉
0
14.04.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 11 лет) Ялта

Да мне и сбросить то всего 5-6 кг надо. Но лень-матушка вперед меня родилась. А мама Ваша на какой-то диете сидела?

0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

для меня сейчас это актуально,тоже хочу стройную фигурку,не когда за своим телом не следила,а после 2 беременности,решила-порааа )))) подскажите с чего начать лучше? такая зарядка каждый день или этого мало?а питаться как ?




0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Чтобы результат был-нужно подходить комплексно: и питание и движения. 

Что касается спорта: я много писала в дневнике об упражнениях, которые использую и которые можно попробовать — посмотрите, что вам будет более интересно.

Что касается питания — я противница ограничительных диет и тем более моно-диет. Я лично предпочитаю есть все полезное организму (белки,жиры,углеводы), но маленькими порциями. Ну и конечно есть запреты (тортики, булочки и т.п.). Хотя иногда маленькие исключения я делала :) в дневнике тоже подробное меню расписано.

Попробуйте, составьте свое меню еды и меню упражнений (или просто активностей). Я готова вам помочь, если возникнут вопросы. Для информации, я в прошлом профессиональная модель и 6 лет занятий спортом. Так что печального и положительного опыта имею, готова им делиться :)

0
18.06.2014
День 32й День 34-й

Похожие записи