Девочки, кто уже проходил через это или знает! Оформляем ипотеку в сбере будем оформлять на двоих я и муж, кто то заемщик, кто то созаемщик!
Вопрос 1 : кого нам сделать заемщиком, а кого созаемщиком? какая ответсвенность на ком?
Вопрос 2: если муж будет заемщик, то как можно ли будет квартиру оформить в долях, причем так , чтоб у мужа была мЕньшая доля по документам? (это из за того, что у него есть наследник от первого брака, чтоб если что вдруг случиться, наследник не пришел и попросил полхаты...)
Вообще какая разница между заемщиком и созаемщиком?
Еще девочки, можем ли мы квартиру оформить в долях на троих? На меня, мужа и ребенка нашего?