Девочки, как жир убрать с живота??
Понимаю, что пресс, мышцы то качатются, но сверху то все как желе...жир..как его убирать?
Банки помагают? если носить пояс вулкан дома?
Как сжечь именно вот этот жир и естественно исбавится от желе на животе...очень не красиво ((
Читала про сушку..но это не мое, я так не смогу! Я могу есть меньше в два раза, но совсем не есть, или есть все без соли не смогу точно!