Войти
Юлия
45 лет Черноголовка, Россия
На сайте с 28.02.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
142
записи
98
друзей
13
подписчиков
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
давайте дружить?

На ББ я давно, но вот приветственный пост я решила сделать только сейчас.... Итак давайте знакомиться, раз вы зашли в мой дневник.


Меня зовут Юлия, мне 36 лет у меня есть сын Михаил . ему 14 лет, дочка Настенька, ей 4 года и муж Сергей. Это второй брак. Живем мы в Подмосковном городке Черноголовка. По профессии я юрист, работаю юрисконсультом в научном институте.


Немного наших фоточек..

2
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
Спасибо за подарки!

Участвовала в розыгрыше у Мормулетка . Выиграли замечательное платье и сладости.

А так как я на ББ появляюсь редко, то меня искали с фанарями, но посылочка все таки добралась до нас .

2
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
Всем привет!!!

Давно я здесь не писала, но вся моя жизнь сейчас расписана по часам, столько планов и проектов над которыми я сейчас работаю, а в свободные минутки я учусь, а еще и основная работа и огород....

Сейчас есть пару минут, поэтому вкартце расскажу, что у меня новенького..


Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
МАРАФОН «Путь к свободе»

Я не пропала, я тружсь.... Для того чтобы почувствовать себя свободной...

свобода не дается просто так, за красивые глазки... Хотя может кому то и везет, но только не мне... Сейчас изучаю новые методы работы... Если раньше я работала на компьютере, теперь можно и с телефона... Представляете... лежу себе под одеялом и работаю... Красота... Еще бы ни куда не ходить... но это еще не надолго... еще полгода и я ...., но пока тсссс
2
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
МАРАФОН «Путь к свободе»

Прошла неделя на пути к моей цели, что было сделано? Сделано было мало, увы в мои планы вмешалась судьба... Несколько дней я выпала из жизни... Но все равно я работала над собой. Продолжаю читать книгу " Квадрант денежного потока". Кто еще не читал, советую.. сильный мотивационный пинок к своей финансовой и личной свободе.

Сегодня запланировала много дел: созвониться с лидером академии ТДВС ( сообщество предпринимателей), что бы она включила меня в работу.Закончить подготавливать инструменты для работы.

И главная новость, мой МУЖ меня поддержал: освободил летом от огорода и освободил мне ежедневно 2 часа для работы: взял воспитание дочки на себя!!! УРА!! теперь с таким тылом я далеко пойду!!!...

Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
МАРАФОН «Путь к свободе»


Для того чтобы мне быстрее выйти к намеченной цели, необходимо в первую очередь само организоваться. То есть взять время под четкий контроль. Для этого я вчера составляла план действий на год, месяц, неделю и писала для себя четкий распорядок дня!
Попутно я пополняла копилку знаний в своей голове, т.е. училась и еще раз училась. Вебинары и ютуб мне в помощь. Так же выбирала методы работы.
Еще начала слушать книгу Роберта Койосаки " Квадрант денежного потока". И главная мысль этого дня

Распечатала и повесила на рабочем месте)))

2
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
План побега

Всем привет! Ну вот и готов мой план_побега😋
1. Жилье.
Ну тут не все так печально, но грустно… Мы с мужем уже 3 года строим свой дом. Осталось пустяки , но самые затратные:
- черновая внутренняя отделка ( второй этаж, терраска)
- электропроводка 2 этаж
-Система отопления
- организация водопровода
-установка лестницы на 2 этаж

6
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
Все ... устала...

Всем привет!

Начался новый год, а с ним приходят новые планы, мечты, мысли… 😎
Новогодние праздники закончились, было мифическое ощущение свободы: ни надо вставать рано и идти на работу, сидеть в душном офисе с 8 до 17, деньги пока есть, уделяла времени детям. Мы были на 5 елках!!! Вот она свобода, но не долгая.

И вот сегодня, третий рабочий день в офисе, а я опять хочу туда.. к семье..

В данный момент я ощущаю себя в тюрьме: в финансовой , в жилищной и в личной.
В жилищной: Живу в служебной квартире, вроде жилье есть, а вроде его и нет… СВОБОДА? Нет #ТЮРЬМА
Финансовая: Работаю по найму на 2-х работах!!! Мой доход напрямую зависит от работодателя, вот как он захочет, столько я и получу. Свобода.. Нет, опять ТЮРЬМА. На данный момент мой доход меня не устраивает.
В личной: работа по найму дает о себе знать : с 8- до 17 меня НЕТ ни для детей, ни для семьи. Обеда у меня как такового тоже нет, так как есть вторая работа. Но от этой тюрьмы прямо зависит мое финансовое благополучие и жилищный вопрос. Очень страдают дети, так как уделить должное внимание я им не могу. Хотя есть выходные… 2 дня.. но в эти дни уборка, готовка, стирка… Личного времени на себя и мужа тоже нет… Страдают все, и в первую очередь я..
ВСЕ!! НАДОЕЛО!!! #ХОЧУ_НА_СВОБОДУ !!!!!


Все сажусь и составляю план побега..

7
Михаил
23 года 9 месяцев
Настя
14 лет