Это кошмар, с 10-12 недели начали лезть волосы. Витамины общего назначения при Б не помогли как видите. Также не помогли и спец.трихологические средства( лечусь уже три года у трихолога). Постриглась в 21 недельку, думала облегчить волосы, но не тут то было, стали лезть еще больше!!! Дом весь в волосах, с утра просыпаюсь буквально все в ковре волос, подушка, муж, простынка и пол(!!), и.т.д. Сегодня вообще шок испытала, выйдя после бассейна, помыв голову обнаружила на полотенце клоки волос, ужааас... А что ж будет после родов? когда самое активное выпадение начинается((((
Вопрос в следующем, может кто знает ВИТАМИНЫ для укрепелния волос, разрешенные при Б?
Просьба маски не советуйте, тут явно проблема идет изнутри, беременность отнимает. Поэтому мажь не мажь, а питание нужно устроить изнутри, тк снаружи всяких средств от выпадения предостаточно, и они НЕ помогают!
Спасибо)