Добрый вечер,девчонки шила шейку у Тетруашвили,но сидеть у нее в очередях не хочется,да и общаться она не очень любит,а меня если что то беспокоит я привыкла спрашивать и легче жить получая ответы на свои страхи чем выходить из кабинета с неотвеченными вопросами по протеканию беременности и шитой шейки. Сама Тетруашвили в попыхах сказала идти к Иоанидзе,я проанализировала и думаю посоветовала она мне эту врач т.к у нее есть много свободных записей. Вот думаю размышляю дальше у кого наблюдаться, на слуху всегда была Шубина как она принимает к ней такие же очереди как и к Тетруашвили? И еще рассматриваю Шиляева А.Ю,писала девочка что хороший спец объяснит всегда и без ответа не оставит