Мои экошечки привет! Пишу только вам т.к знаю что знаете много. В 20недель зашили шейку,через 2 недели сделала мазки в том числе и посев из цервика, высеялась киш.палочка сейчас 23 недели и че делать? К врачу пойду в понедельник, думаю пересдать этот анализ т.к полюбому скажет пить антибиотики. Как она туда попала и у кого опят был с этой бацилой в шейке при беременности?