Войти
Мама мальчика (4 месяца) Липецк

Витамины для кормящих 

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Это нормальный волосопад, потом они отрастут лучше прежнего.

Йод, фолька, витамин Д актуальны всегда, остальное лучше принимать по результатам анализов

0
10.01.2021
Мама девочки (4 года)

Волосы сыпятся после родов у большинства. А если это симптом, то вопрос не к поливитаминам, а к железодефицитной анемии, гормонам щитовидку и витамину Д. Просто так пить поливитамины такое себе.

0
10.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

Baby&me 2. Принимала и во время беременности, и сейчас. Волосопад это нормально, у меня тоже был. Сыну 6,5 мес, уже вроде закончился. У меня короткая стрижка

0
10.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как раз в это время гормональное выпадение волос) не пугайтесь)) А из комлпексов кормящим я пью витрум пренаталь, потому что там железа больше, чем в других, которые смотрела

0
10.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Волосы сыпятся практически у всех после родов (вне зависимости ГВ или ив), это гормональное. Я пила те же витамины, что и при беременности (а конкретно Now Prenatal).

0
10.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Минисан взяла попробовать )

0
11.01.2021
Сан-Диего

Витрум пренатал плюс мне нравится

0
10.01.2021
Во сколько вы ввели первый прикорм?  Бутылочки для кормления 

Похожие записи