Девочки, какие витамины принимали? Волосы сыпятся жуть... во время Б не пила витаминные комплексы, а только отдельные элементы. А теперь не знаю какие выбрать и как подобрать, чтобы не было реакции у сыночка...
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Волосы сыпятся после родов у большинства. А если это симптом, то вопрос не к поливитаминам, а к железодефицитной анемии, гормонам щитовидку и витамину Д. Просто так пить поливитамины такое себе.
0
10.01.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Нью-Йорк
Baby&me 2. Принимала и во время беременности, и сейчас. Волосопад это нормально, у меня тоже был. Сыну 6,5 мес, уже вроде закончился. У меня короткая стрижка
0
10.01.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Как раз в это время гормональное выпадение волос) не пугайтесь)) А из комлпексов кормящим я пью витрум пренаталь, потому что там железа больше, чем в других, которые смотрела
0
10.01.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Волосы сыпятся практически у всех после родов (вне зависимости ГВ или ив), это гормональное. Я пила те же витамины, что и при беременности (а конкретно Now Prenatal).
0
10.01.2021
Ответить
Это нормальный волосопад, потом они отрастут лучше прежнего.
Йод, фолька, витамин Д актуальны всегда, остальное лучше принимать по результатам анализов