Хвалят ее, говорят много (а я все минусы ищу)))
Если что-то и подходит, то ненадолго...привыкаю быстро, разочаровываюсь... Так вот вопрос! Пользуетесь ли вы японской декоративной косметикой или средствами по уходу за кожей?
Хвалят ее, говорят много (а я все минусы ищу)))
Если что-то и подходит, то ненадолго...привыкаю быстро, разочаровываюсь... Так вот вопрос! Пользуетесь ли вы японской декоративной косметикой или средствами по уходу за кожей?