Войти

Зависшие ответы

Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград
Шикарная реклама..., я конечно понимаю что вы пытаетесь денег заработать
0
06.10.2017
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва

Согласна, уже ни в какие рамки это не лезет! Я сначала не поняла, на тот ли сайт попала!!!

0
07.10.2017

Яндекс директ не зависит от желания сайта

0
07.10.2017
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

а маленькие и очень мешающие объявления внизу страницы? Они потеряли очень большую аудиторию, вернуть все назад будет очень сложно...

0
07.10.2017

Здравствуйте! На какой странице так выглядит? Можно ссылку ?

0
09.10.2017

Доброе утро. Директ же на каждой странице разный. Как можно дать ссылку? Только в виде скринов.

0
09.10.2017

Мне не очень понятно, на какой странице так поехала верстка. Поэтому нужна ссылка.

0
09.10.2017

Т.е. вид самой рекламы вас не смущает?))) Точнее содержание под словами Объявления на Бэбиблог)) Только верстка?))

0
09.10.2017
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

На любой, когда страницу прокручиваешь чуть вниз рекламы насслаиваются, а потом остается одно про похудение. Гугл хром

0
09.10.2017

Отображение поправили, проверьте пожалуйста?

0
11.10.2017
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

0
11.10.2017

Ушли разбираться, отображение странное, никаких объявлений не должно быть

0
11.10.2017
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

На этой странице тоже

0
09.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Юлия... объясните пожалуйста... почему создавая черновик для поста например 4 окт ... а публикуя пост 6 окт он публикуется 4го????

Раньше я меняла дату вручную... бесило но хоть выход был... сейчас я эту функцию не вижу ни в моб ни в полной версии

0
06.10.2017

Людмила, сейчас мы скрыли возможность менять дату поста, пока на Бэбиблоге проводится конкурс. Доработаем в ближайшее время черновик, пост будет публиковаться той датой, когда была нажата кнопка "Опубликовать"

0
06.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ох ё... как запарило это все а! Юль вы бы знали... я понимаю что вы делаете много хорошего но каким путем.... уф....

Я понятия не имею что за конкурс но какого хрена я страдаю... у меня ща пост что позже висит первый а тот что сейчас дальше... бред какой... где взять терпения то???? А?

0
06.10.2017

Людмила, я могу вас понять, но понимаю и сотни других пользователей, которые участвуют в конкурсе и пытаются победить честным путем. Почему не приняли меры и не подумали перед конкурсом? Причина на самом деле всё та же: Бэбиблог - это проект с огромной историей и таким количеством функций, что я даже за 8 месяцев работы здесь до сих пор, к сожалению, не знаю всего.

0
06.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я тут больше вас по сроку :)))))

Когда закончится конкурс? Когда черновики станут норм публиковаться?

0
06.10.2017

Конкурс будет еще полтора месяца, дату публикации черновиков поправим в ближайшие 7-10 дней, задачка не выглядит сложной

0
06.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Отлично... очень жду

0
06.10.2017

Выложили обновление, теперь черновики публикуются датой публикации, не создания

0
12.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Оооооооо ураааааа....

Спасибо.. пошла черновик строчить... завтра проверю

0
12.10.2017
Юлия
Виктория, 25 лет 11 месяцев Шахты

А после конкурса возможность менять дату вернется?

0
08.10.2017

Пока да, пока вернем, а дальше посмотрим

0
09.10.2017

После удаления уведомления опять вот такая страница


0
06.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

У меня также

0
06.10.2017

После ручного уведомления, верно?

0
06.10.2017

А это как?))

Вот возле звоночка уведомление. Захожу туда, нажимаю "удалить", страница перегружается, появляется белая страница с надписью в левом верхнем углу. Она не перегружается. Я нажимаю "назад" и опять попадаю, естественно, на страничку тех же уведомлений.

0
06.10.2017

Ага, то есть все-таки проблема не в ответах, а в уведомлениях =) Проверим сегодня, спасибо за пояснение!

0
06.10.2017

Ответы вы удачно починили, спасибо

0
06.10.2017

И эту ошибку починили!

0
06.10.2017
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Из ответов не удаляются при прочтении.

0
05.10.2017

Не может быть, проверили для обеих версий и перепроверили. Возможно, тем уведомлениям, что висят, больше часа? Тогда их нужно почистить вручную

0
05.10.2017
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Да, все заработало, спасибо!

0
05.10.2017

При прочтении все удаляется. Подписана сейчас на несколько постов, ответы исчезают после прочтения.

0
05.10.2017

Ещё раз проверьте)) Новые ответы удаляются только вручную, а после прочтения так и висят.

0
05.10.2017

Покажите пожалуйста скриншот с ответом, который не пропадает

0
06.10.2017

Сегодня уже всё заработало, как надо. Спасибо)

0
06.10.2017
Ольга
Жду малыша, 36 неделя Павловский Посад

Уведомлений об ответе на почте нет. И после прочтения сообщения так и висят ответы. Проверено сегодня в 9-45

0
06.10.2017

Ольга, проверили ваши уведомления - сейчас там пусто. Покажите пожалуйста, какие именно ответы не пропадают?

0
06.10.2017
Ольга
Жду малыша, 36 неделя Павловский Посад

Сейчас уже всё хорошо. Возможно что то закэшировалось.

А вот уведомления на почту перестали приходить об ответах(

0
06.10.2017

Это уже смотрим, спасибо!

0
06.10.2017

Почту починили )

0
06.10.2017
Казимир
Парамарибо

Юлия, вступление в сообщество, после написания в нём комментария, стало автоматическим? Прокомментировала посты в двух сообществах, теперь я их участник, очень за себя рада.

0
06.10.2017

Это превентивная мера для того, чтобы была возможность внести в черный список комментатора при необходимости

0
06.10.2017
Казимир
Парамарибо

Зачем? Любого можно было и так занести в личный ЧС.

0
06.10.2017

В личный - да, но не в сообществе. Вообще в каждом сообществе есть кнопка "Вступить", и то, что комментировать можно, не вступая - скорее ошибка

0
06.10.2017

Это не ошибка. Это функция разных сообществ. В некоторых можно комментировать без вступления, в некоторых нет

0
06.10.2017
Наталья
Воронеж

На почту только о сообщениях уведомления приходят, об ответах - нет.

0
05.10.2017

Наталья, разбираемся с ошибкой, спасибо!

0
06.10.2017

Почту починили!

0
06.10.2017
Наталья
Воронеж

Спасибо, заработало ))

0
06.10.2017
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Прошу прощения что вклиниваюст опять не по теме, а как сделать так, чтобы в мобильной версии при каждом входе не вводить логин и пароль? iOS

0
05.10.2017

Возможно, у вас в настройках браузера/телефона стоит автоматический сброс кук/кэша при попытке покинуть сайт? Массово такой проблемы не наблюдается на сервисе

0
06.10.2017
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Ок, спасибо!

0
17.10.2017
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Доброй ночи. Ответы зависли, уведомлений не было.

0
06.10.2017

Здравствуйте! Ответы нужно почистить, новые будут удаляться после прочтения.

0
09.10.2017
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Спасибо :)))

0
09.10.2017

Уведомления только о сообщениях приходят на почту

0
05.10.2017

Смотрим, в чем дело, спасибо!

0
06.10.2017

Починили почту

0
06.10.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Уведомления на почту не приходят.

0
06.10.2017

Смотрим, спасибо за сигнал!

0
06.10.2017

Починили!

0
06.10.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Да, получила сообщение на почту.)) Спасибо.

0
06.10.2017

Здравствуйте, у меня немного странная проблема. Писала в техподдержку - тишина (вообще смысл тогда в техподдержке?). В-общем: как захожу в сообщество КП, посмотрю посты, потом меня автоматически туда добавляет. Я сама кнопку вступить не нажимаю и посты туда не пишу. Реально надоело без конца выходить оттуда, уже раз 10 точно так было. Я не понимаю, как так получается((((

0
30.10.2017
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

не починили. после прочтения не удаляются

0
05.10.2017

Здравствуйте! Покажите пожалуйста, какие конкретно уведомления не удаляются? Можно скриншотом

0
06.10.2017
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

сегодня работает все, спасибо. Вчера не удалялись уведомления об ответах

0
06.10.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

уведомлений на почте нет.

0
05.10.2017

Почту починили!

0
06.10.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

ура :) но лучше бы и не ломали :)

0
06.10.2017
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

А куда деваются ответы? Ничего не открывала, а за ночь непрочитанных стало меньше

0
19.10.2017
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

часа 3 назад еще не приходили письма об ответах

0
06.10.2017

ПС мобильная версия

0
06.10.2017

Ой, нет, починилось

0
05.10.2017
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Спасибо, работает.

0
05.10.2017

Всё работает! Добрый день!) Спасибо!

0
05.10.2017

И даже желтеньким выделены)

0
05.10.2017
Ветки комментариев: как будет удобнее? Премия Рунета - 2017: нам нужна ваша помощь!

Похожие записи