Ходит гулять одна.... да, да.
"Мама, одень меня, я посла на юицу"
Помогаю одеться, выходит берет корзинку маленькую рвет горох, потом идет за яблоками, и земляникой, все это в этом году дает какой-то небывалый урожай на радость Ви.
По пути может по играть в песочнице. Если попадется лейка на глаза, то караул, придет по уши мокрая и не скоро)))))
Конечно, все выходы на "серьезную" улицу в это время закрыты, а все окна открыты))))))) Ви эпизодически подходит к окну, зовет меня и делится урожаем)))))) а я в это же самое окно подсматриваю, что она делает))))) хорошо, что весь двор, как на ладони.
Я за время ее самостоятельных прогулок успеваю полы помыть или еще что-нибудь полезное сделать))))) вот такая самостоятельность.
