Войти
Галина
43 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 29.09.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
271
запись
55
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
На низком старте

Утром в 5-40 самолет. Жду уже очень-очень его. 

Первый раз так летим 4 семьи всего 16 человек из них 7 детей разного возраста. Викуся самая младшая. Как всё пройдет остаётся только догадываться))))

В планах  поколесить по Черногории  и Хорватии, у мужей в планах посетить любительский чемпионат по теннису в Хорватии, ну а как всё сложится в реале потом вам расскажу. 

Сначала мы хотели арендовать большую виллу на всех, но потом решили, что лучше все-таки, чтобы каждая семья отдельно жила в итоге арендовали аппартаменты.

По поводу аренды машины вопрос не решен, не можем определиться то ли нам микроавтобус брать, то ли каждой семье отдельно машину{#smiley-yell}

Чемодан-чемодан, почему ты не резиновый))), вроде немного вещей решили брать, а в итоге полный чемодан  и еще не все сложено.

Вика тоже ждет говорит: " Поетим на самоётике высёко-высёкоооооо, на мое, там будем кьюг надувать и пьявать")))))

вечером еще на педикюр я записана нужно успеть и, как говориться олга.

Посылка с VS так и не пришла( а её так ждала так ждала) в ней купальник, туники и ээээх, ну и ладно и без них обойдемся.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Поговорили)))))))

Сегодня качаю Вику на качели

Я: "Вика, ты такая красивая!"

В: "Нет, мама кативая, а я пьёсто новая!")))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Лето

Пролетает....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Отличная книга!
Р. Мендельсон "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" мне очень в тему, многие вещи, я знала, что так и обстоят, но у меня не было, так сказать, подтверждений, теперь есть. Есть четкие и здравые рекомендации. И пусть вас не смущает, что книга написана 20 лет назад и в америке, у нас все точно так же, даже еще хуже. вообщем рекомендую! скачать можно на www.koob.ru
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
О нас

Первым делом всем спасибо за поздравления. у меня ломался ноутбук, поэтому я отсутствовала. Очен приятно было читать ваши поздравления!!! Вторым дело поздравляю всех деток, кому уже исполнилось 2 года!!!!!!! (уууухх какие же они уже большие)!!!!

Ну и о нас день рождения праздновали на свежем воздухе, погодка была достойная, дети запускали в небо воздушные шары, катались на свежеподаренной горке, бегали и резвились, вообщем все прошло на ура.

До этого несколько дней мы провели на турбазе, у мужа там было обучение, а мы просто гуляли, катались на лодочке и расслаблялись.

8
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Жизнь-сплошное удовольствие.
Последнее время все складывается просто волшебным образом, нужные люди звонят сами (стоит только про них подумать),
интересные мероприятия проводятся в удобные для меня даты (а те, которые в не удобные, но мне очень нужны, переносятся на удобные даты),
деньги на всё, что нужно появляются,
залы, которые нужны для работы, но заняты в нужные дни- освобождаются.
Настроение отличное, просто Космос какой-то, хорошо, что это состояние снова со мной! Прям кайфую!!!
5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
1,10
Подкрались незаметно.
Чем охарактеризовать этот период? 
Наверно большим количеством разговоров. Вика говорит обо всем, почти постоянно, хотя раньше говорила больше по делу.
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Разговорчики

Пора записывать, наши перлы и просто фразочки:

1. когда Вика хочет на ручки, она говорит: " Мама, Кику на!"(откуда она эту фразочку взяла- загадка)

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
новенькое
У меня сегодня началась сессия, три недели каждый день практики и тренинги, посмотрим сколько человек из группы останется после))) А еще Викуля завтра улетает с бабушкой в таиланд, все решилось вчера, решили, что пока я учусь, им будет лучше на море. Вчера и сегодня все в мыле заказ путевок, сбор, доверенности. Вика вчера перед сном собрала в пакет игрушки на море))), ходит и говорит моее. Вообщем немного волнительно, но я уверенна, что они там кайфонут, с удовольствием присоединилась бы))
7
Виктория
17 лет
Лев
14 лет