Войти
Галина
43 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 29.09.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
271
запись
55
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Кто упрямая?

Разговор Прабабушка и Вика:

ПБ: - "Вика, скушай банан?"

В: -"Неть."

ПБ: - "ну скушай"

В: - "неть"

ПБ: - "Вика, ну попробуй банан!"

В: - "Неть"

ПБ: - "ну упрямая!!!"

я сижу ржу, ну и кто тут упрямая русским же языком сказали НЕТЬ))))))))))) зачем 3 раза предлагать))))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Новенькое
Вика вчера меня удивила, играет около меня сама, много всего говорит, я в какой-то момент прислушалась она пальцы свои перебирает и говорит: "аас, два, ти, цтыле, пять!" я прибалдела, так как пальцы считать ее не учила, хотя что-нибудь по ходу пьеся считаю при ней, конечно.
Еще научилась прыгать, теперь передвигается прыжками, оч забавно.
Еще фишка петь на горшке появилась, тут все кто в округе замирают)))
  А недавно бабушка ей говорит:"кто там?", -"это я, внучка твоя красная шапочка" Вика куда-то убегает, бабушка смотрит она залезла в шкаф нашла красную шапочку, одела и обратно идет))  Любит чистить зубы еще ребенок, это меня радует)
а еще я же сдуру показала,как ласточку делать, теперь Ви ласточку показывает, любит на руках ходить( я ноги держу)).
3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
2 года
нашей семье! Хотя мне кажется, что мы всю жизнь вместе! Очень люблю своего мужа и благодарю судьбу за то, что встретила его и мы вместе! И за нашу дочь, конечно же, тоже! До конца 11 года планируем еще сыночка или дочечку))) кто с нами?)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
сижу в аэропорту
рейс задержали на 2часа, гребанный скай-экспресс. На улице такая *опа снег валит второй день. На этом же рейсе летит какой-то перчик с дома2, я его не смотрю перца не знаю, услышала разговор просто, девушки и что там скрывать женщины постарше подходят к нему и что-то спрашивают, знакомятся- вот она популярность и человек с телевизора)))хихи. хоть какое-то развлечение в аэропорту
6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
все-таки лечу
26 вечером буду в москве, 27 утром улетаю в египет. Там будет неделя, моря, солнца, манго и занятий! Волнуюсь и жду этого. отдых в одиночку, я уже и забыла как это))
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
закрутилось
такая неделя выдалась ухххх, давно я в таком ритме не жила.
Приехала моя бабушка в гости, она занимается с Викой, а я просто пархаю по городу с утра и до вечера, за неделю столько дел сделано. И еще случайно(но не случайно))))), я лечу 27 ноября в египет, на тренинг для психологов, который будет проводить моя любимейшая психолог, она супер-пупер, о ней можно много всего говорить, но, как вы понимаете, лучше у нее  один раз побывать.
Лечу через Москву, так как группа будет большей частью оттуда, посмотрим, как будут рейсы состыкованы, может удастся с кем-то встретится. 

 
5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
наконец-то

на этой, максимум на следуещей неделе проведут мне интернет человеческий.

И можно будет по активнее на бб появляться, а то невозможно, по полчаса ждать, когда страница откроется, с телефона тоже не удобно, поэтому редко пишу и мало комментирую, уж простите.

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
завтра знакомимся с няней

И вроде давно я хотела этого, а как-то всё же неожиданно.

Няню хотела, но не искала и вот случайно в разговоре узнала, что одна моя давняя знакомая работала у друзей няней, а сейчас свободна и нигде не работает. Позвонила ей и она с радостью согласилась. Договорились на 3 раза в неделю. Завтра пойдем знакомиться.

Какое-то волнение меня охватило после разговора, куча вопросов мыслей.

Думаю понравится ли она дочери, будет ли ей с ней хорошо.{#asking}

Вообщем начинается у нас новый период в жизни.

Я волнуюсь, а дочь спокойно спит)))) {#Zzzz}

Она после отпуска такая самостоятельная стала и от моей юбки отстала. Теперь, как только бабушка или дедушка в ее поле зрения оказываются, она про меня забывает тут же. А на днях зашел к нам мужчина в дом, которого Вика первый раз  в жизни видела, так она его за руку тут же взяла и потащила в комнату, даже разуться дядька не успел, я обомлела, так что она жаждет нового общения))))))

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Мы вернулись
Долетели хорошо, правда пару раз потрясло нас, но не сильно. Возвращаться не очень-то хотелось, если честно.:) Первый раз в жизни день рождения в аэропорту встречала. Было очень приятно включить телефон по прибытию и тут же начать получать поздравления! Догоняюсь вот сейчас поздравлениями на бб и в контакте. Спасибо вам, девочки, за поздравления! Чмок!
6
Виктория
17 лет
Лев
14 лет