И вроде давно я хотела этого, а как-то всё же неожиданно.
Няню хотела, но не искала и вот случайно в разговоре узнала, что одна моя давняя знакомая работала у друзей няней, а сейчас свободна и нигде не работает. Позвонила ей и она с радостью согласилась. Договорились на 3 раза в неделю. Завтра пойдем знакомиться.
Какое-то волнение меня охватило после разговора, куча вопросов мыслей.
Думаю понравится ли она дочери, будет ли ей с ней хорошо.
Вообщем начинается у нас новый период в жизни.
Я волнуюсь, а дочь спокойно спит)))) 
Она после отпуска такая самостоятельная стала и от моей юбки отстала. Теперь, как только бабушка или дедушка в ее поле зрения оказываются, она про меня забывает тут же. А на днях зашел к нам мужчина в дом, которого Вика первый раз в жизни видела, так она его за руку тут же взяла и потащила в комнату, даже разуться дядька не успел, я обомлела, так что она жаждет нового общения))))))