

Я сегодня забрала Тёму из садика и мы поехали на моем велике кататься в лес, на наш карьер. Жара, народу полно. Тёма искупался. Пора бы и мне тоже уже. Вода вроде все говорят отличная.
Накупался, наигрался вдоволь, приехали домой и дома обмылись,покушали, почитали новую книжку и уснул мой ангелок. Как же я его люблю. А он мне говорит-мамочка любимая моя, так приятно, аж слезы от счастья!!!!
Тёма видит у меня татушку-
написано буква А,Тёма значит! А почему у меня не написано мама?????
Вот нравится мне моя бывшая свекровь все равно!!!
Вот знаете чем? Она выручит меня, если вдруг внезапно, мне надо,чтоб она подстраховала и если я не успеваю забрать Тёму из садика. Спасибо ей огромное.
Я знаю, например, моя мама, не любит когда я спонтанно, не предупреждая заранее прошу посидеть с Тёмой.
Тут мне ни слова не говоря-да конечно, не переживай,заберем и еще на потом сто раз повторит-обращайся, если нужно!
Я вот все таки думаю нормально ли с моей стороны спонтанно так просить???
Сегодня я застряла в пробке и не успевала, позвонила ей только в 5(не могла раньше, телефон сел как на зло) Детей у нас забирают примерно с 17-17.30
Бывала, что я за день прошу,мол заберите завтра из садика.
Это нормально?
Хотя к ним я обращаюсь редко, а сейчас и еще реже,так как сама и забираю и отвожу.
Она в разводе. Есть сын.
Он в разводе недавно. Есть сын. Переживал и переживает, но виду не дает,говорит все утекло.
Стали они общаться. Он показывает, что она ему нравится, приглашает встретится, были попытки приобнять и поцеловать.
И вот я думаю есть женщины, которые б взяли в обород мужика, вроде не плохой и есть наверное,которые не хотят быть утешеньем.
Как лично мне кажется ему нужно просто утешенье, ту, которая его поймет и поддержит и даст ласку. Но вот женщине оно надо? А вдруг с женой еще возможно все наладится?
Как вы считаете ?
Приведу пару примеров, очень хочется выслушать мнение, может у кого так было и главное есть ли пути решения этого?
1. Муж и жена. Двое детей. Мужу непременно хочется переехатьжить в деревню. Жена категорически против, предпочитает оставаться в подмосковном городе.
Начинаются споры и разногласия. По мнению мужа, свой дом, чистый воздух и тд. Жена аргументирует все образованием детей. Понятное дело, что по мимо этого есть еще претензии, но это основное разногласие из-за которого все начинается. Расстаются.
2. Муж и жена. Сын. Жена москвичка. Муж из подмосковного города. Живут в подмосковье. Через 7 лет она ушла в Москву. Там лучше, образование лучше и тд.Да и по карьере она продвинулась. При всем при том, большая часть города ездит работать в Москву, живя тут. Она не хочет в подмосковье. Муж не хочет в москву. Расстаются.
3. Парень и девушка. Любят друг друга. Хотят жить вместе, НО парень непременно хочет пожить у него с его родителями. Девушка категорически против. Итог разногласия,плюсуются еще куча претензий друг другу.
Неужели нельзя как то в таких ситуациях найти компромис?
Сделала татушечку с буквой А в честь сына взади на шее, простенько так, но я очень рада!!!

на первом канале в главной роли снялась моя знакомая.
http://www.1tv.ru/cinema/fi7114/fd201106142130
Очень рада за нее. Мы вместе ходили в походы, она классная девченка. Помню, как она в одном походе все зубрила историю для поступления в театральный, помню песни ее у костра под гитару.
Потом как то мож год-два назад видела ее в эпизоде в сериале и сразу узнала. Написала ей в одноклассники-а она говорит много где снимается в эпизодах. Потом она дочку родила! А сейчас вот главная роль.
Кто-нибудь заказывал лекарство через интернет? Знаете ли проверенную аптеку?
Мне назначили очень дорогой препарат, зайдя в интернет увидела оргомный разброс цен 