Навеяно тем,что недавно я побывала в гостях в шикарном загородном доме, там все так классно, без пафоса, но очень и очень все.
Не буду перечислять что там есть, там есть многое и вот есть бильярдная. И там на стенах висят фото эротического содержания по теме в полумраке, например, девушка с кием обнаженная, но свет поставлен так, что все прилично, никаких пошлостей, краивые изгибы,линии, черты лица.
Вот я задумалась, хотела бы я, чтоб у меня в доме на стенах висели фото, пускай красивые, но какой то другой девахи? Было бы здорово,чтоб мои!
Но тут же задумалась, а осмелиласьбы я их вывесить, там ведь приходят друзья мужа отдыхать и не только.
Вот вы б осмелились?