Войти
цв
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
835
записей
212
друзей
3
подписчика
Нашествие

Девоньки, кто-нибудь ездил на "Нашествие" ???

Обьясните мне как там с билетами дела? Я не очень поняла, если просто входной купить, то если выйдешь, заново не зайдешь по нему? На террритории есть что покушать или это только в определенных зонах? С собой я так понимаю ничего не приносят? Расскажите,а?

http://nashestvie.ru/inf/news

9
цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Вау

Мои хорошие, мои родные, очень приятно получить столько поздравлений!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ТАК ПРИЯТНО, СЛОВ НЕТ! Я ТАК РАДА! {#love}{#kisses}{#music}

Да и если что мне 18!

 

Бег

Девочки, кто из вас бегает, расскажите когда, в какое время полезно бегать? Сколько по времени?

Слышала, что бег полезен только утром, вечером вредно для сердца. Что бегать нужно больше 30 мин, это сколько больше то?

И как надо, ежедневно?

А вы бы так осмелились?

Навеяно тем,что недавно я побывала в гостях в шикарном загородном доме, там все так классно, без пафоса, но очень и очень все.

Не буду перечислять что там есть, там есть многое и вот есть бильярдная. И там на стенах висят фото эротического содержания по теме в полумраке, например, девушка с кием обнаженная, но свет поставлен так, что все прилично, никаких пошлостей, краивые изгибы,линии, черты лица.

Вот я задумалась, хотела бы я, чтоб у меня в доме на стенах висели фото, пускай красивые, но какой то другой девахи? Было бы здорово,чтоб мои!{#smiley-embarassed} Но тут же задумалась, а осмелиласьбы я их вывесить, там ведь приходят друзья мужа отдыхать и не только.

Вот вы б осмелились?

Почему так бывает?

Очень интересно ваше мнение, как вы к такому относитесь, было ли у вас такое?

Парень и девушка встречаютя продолжительное время, любовь-морковь, все серьездно, допустим пол года как минимум, а то и год, два, пять....

Потом они расстаются, как правило кто-то кого то бросает...

А потом они встречаются и проводят ночь друг с другом... А то и не одну.

А что потом? 

Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений и ситуации разные, от многого зависит, хотя бы даже от чувств.

За себя скажу, у меня такое было тогда еще с будущим мужем (сейчас уже с бывшим.)

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Заявление он-лайн?
А правда, что можно подать заявление через интернет, например кто хочет росписываться в другом городе? А то мне тут сказали, я не верю.
1
Сын
18 лет 7 месяцев
Доча
11 лет 8 месяцев