Войти
Tanya
41 год Москва, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
533
записи
66
друзей
5
подписчиков
Дети 3 года 9 месяцев 3 года 6 месяцев Фотки Развитие Живем:-) Счастье Творчество Семья Мысли Кионмания Путешествия Здоровье Рабочее Развитие 1год Развитие 1год и 1 мес Развитие 1год и 2 мес Развитие 1год и 3 мес Развитие 1 год и 4 мес 1 год и 5 месяцев 1 год 6 месяцев 1 год и 7 месяцев Учеба и личное развитие Друзья Встречи праздники Литература Цитаты 1 год и 8 месяцев 1 год и 9 месяцев Развитие 1 год и 10 мес Развитие 1год и 11 мес Развитие 1год и 11 мес 2 года 2 года 1 месяц 2 года 4 месяца 2 года 5 месяцев 2 года 2 года 2 года 7 месяцев 2 года 8 месяцев Красивое Образы для портретов 3 года 2 месяца Беременность2 3 года 5 месяцев Федор
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
В садике

Да, я наконец-то сделала фото! В садике летом я расписала стену в спальне, под катом фото. Очень хотела бы расширить свою специализацию, и рисовать более масштабно. У меня всегда получалось легко масштабировать маленькие изображения в более крупные, и радости от таких глобальных работ больше :-)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Акварельные картины

Настроение солнечное и оптимистичное. Иногда не хватает вокруг ярких чистых красок. Лето такое короткое в Москве. Вместе с летом все краски блекнут. И я спасаюсь, рисуя картины.

За лето я нарисовала несколько новых работ:

1) "В золотых лучах Создателя. Брюгге"


Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Смешно

Всем большой привет!

А какую причину указывает Ваш ребенок, когда не хочет идти в сад?
Ване 5 лет, и вот что говорит он:

Ваня: " Маам, я не хочу в садик..."
Я: " Ты же всю неделю ходил, тебе вроде нравилось, что случилось? Почему вдруг не хочешь?"
Ваня: " Ну там жизнь суровая..."
Я ( сдерживая улыбку): " А чего там сурового?"
Ваня: " Заставляют всё делать: то есть, то спать, то гулять...а у меня свои планы."
Где можно отметить детский День рождение в Москве?

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!

Подскажите, пожалуйста, где можно интересно отметить детский день рождение в Москве? То есть, больше всего интересует Ваш личный опыт и впечатления от определенных мест. Сыну исполняется 5, и мы хотим ему веселый праздник.

Спасибо!

5
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нужен тортик!

Здравствуйте, уважаемы мастера!
У моего сына 21 июня День рождение, ему исполняется 5 лет. Мы очень хотим ему красивый торт. На тему, которую он любит. Эту тему можно описать несколькими словами: море, Русалочка, пиратский корабль, - то есть торт должен как-то совместить морскую приключенческую тематику.
Пока я представляю себе это так: сам торт круглый, и представляет из себя морское дно с массой различной морской живности ( очень желательно, чтобы живность была из мультфильмов "Русалочка", "Немо", "Морская бригада"), а верх торта - это поверхность воды, по которой плывет пиратский корабль.

Или торт в виде корабля, но с поверхностью воды, где плавают различные знакомые герои-рыбы, есть Русалочка.
Если вдруг появятся еще дополнения или предложения, буду рада обсудить.
Большая просьба указать примерную стоимость за весь торт (и в кг, и сразу за весь торт ориентировочно).
Спасибо!
С уважением,Татьяна

9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Выбор няни

Друзья! Вот и мы подошли к этому ответственному моменту - выбору няни :-)

Поделитесь, пожалуйста, мыслями и опытом, по этому поводу :-) Я, конечно, понимаю, что требования у всех могут быть разные...Но, что было или есть важно для Вас при выборе? Поскольку мы впервые столкнулись с этим делом, то, немного растеряны :-)

Мы разместили объявление о поиске, пришло очень много откликов...няни разных возрастов, умений, условий... 

Буду очень признательна за помощь :-)

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Выбор няни

Друзья! Вот и мы подошли к этому ответственному моменту - выбору няни :-)

Поделитесь, пожалуйста, мыслями и опытом, по этому поводу :-) Я, конечно, понимаю, что требования у всех могут быть разные...Но, что было или есть важно для Вас при выборе? Поскольку мы впервые столкнулись с этим делом, то, немного растеряны :-)

Мы разместили объявление о поиске, пришло очень много откликов...няни разных возрастов, умений, условий... Голова кругом Выбор няни

Буду очень признательна за помощь :-)

9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Выбор няни

Друзья! Вот и мы подошли к этому ответственному моменту - выбору няни :-)

Поделитесь, пожалуйста, мыслями и опытом, по этому поводу :-) Я, конечно, понимаю, что требования у всех могут быть разные...Но, что было или есть важно для Вас при выборе? Поскольку мы впервые столкнулись с этим делом, то, немного растеряны :-)

Мы разместили объявление о поиске, пришло очень много откликов...няни разных возрастов, умений, условий... 

Буду очень признательна за помощь :-)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Второе рождение

Последнее время, я редкий гость на ББ. Но, есть одно "событие"(для кого-то может и не событие вовсе), о котором я хочу написать особенно. Мне кажется, что настал момент, отправная точка новой жизни меня. Простите за пафос)))

Я заметила, что некоторые нужные и важные вещи попадают мне в руки сами "случайно"(а возможно и неслучайно). Так и сейчас,мои внутренние резервуары сознания постепенно и верно заполняются тем, чего я так долго ждала(и знала, где-то глубоко), но не могла их выразить. Наверно, интригующе)))

Это мысли, изложенные в книгах Анатолия Некрасова. О мире, о ценностях,  о счастье, о любви, о семье. И хочу запомнить это время для будущего. Чтобы однажды прочесть об этом и  порадоваться, тем изменениям, которые произойдут во мне и моих близких. 

Прочитала только две книги, еще 2 читаю параллельно. Очень вдохновляет!

Второе рождение

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Картины...и еще кое-что

Которые не выкладывала. В основном сейчас рисую. Это единственное для меня занятие, которое я могу делать, прерываясь, отвлекаясь. С детьми пока по-другому вообще не реально. Но, я не жалуюсь, а на против - очень им благодарна, что открыли во мне художника)))

Иван
17 лет
Федор
13 лет 6 месяцев