Да, я наконец-то сделала фото! В садике летом я расписала стену в спальне, под катом фото. Очень хотела бы расширить свою специализацию, и рисовать более масштабно. У меня всегда получалось легко масштабировать маленькие изображения в более крупные, и радости от таких глобальных работ больше :-)
Настроение солнечное и оптимистичное. Иногда не хватает вокруг ярких чистых красок. Лето такое короткое в Москве. Вместе с летом все краски блекнут. И я спасаюсь, рисуя картины.
За лето я нарисовала несколько новых работ:
1) "В золотых лучах Создателя. Брюгге"

Всем большой привет!
Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
Подскажите, пожалуйста, где можно интересно отметить детский день рождение в Москве? То есть, больше всего интересует Ваш личный опыт и впечатления от определенных мест. Сыну исполняется 5, и мы хотим ему веселый праздник.
Спасибо!
Здравствуйте, уважаемы мастера!
У моего сына 21 июня День рождение, ему исполняется 5 лет. Мы очень хотим ему красивый торт. На тему, которую он любит. Эту тему можно описать несколькими словами: море, Русалочка, пиратский корабль, - то есть торт должен как-то совместить морскую приключенческую тематику.
Пока я представляю себе это так: сам торт круглый, и представляет из себя морское дно с массой различной морской живности ( очень желательно, чтобы живность была из мультфильмов "Русалочка", "Немо", "Морская бригада"), а верх торта - это поверхность воды, по которой плывет пиратский корабль.
Или торт в виде корабля, но с поверхностью воды, где плавают различные знакомые герои-рыбы, есть Русалочка.
Если вдруг появятся еще дополнения или предложения, буду рада обсудить.
Большая просьба указать примерную стоимость за весь торт (и в кг, и сразу за весь торт ориентировочно).
Спасибо!
С уважением,Татьяна
Друзья! Вот и мы подошли к этому ответственному моменту - выбору няни :-)
Поделитесь, пожалуйста, мыслями и опытом, по этому поводу :-) Я, конечно, понимаю, что требования у всех могут быть разные...Но, что было или есть важно для Вас при выборе? Поскольку мы впервые столкнулись с этим делом, то, немного растеряны :-)
Мы разместили объявление о поиске, пришло очень много откликов...няни разных возрастов, умений, условий...
Буду очень признательна за помощь :-)
Друзья! Вот и мы подошли к этому ответственному моменту - выбору няни :-)
Поделитесь, пожалуйста, мыслями и опытом, по этому поводу :-) Я, конечно, понимаю, что требования у всех могут быть разные...Но, что было или есть важно для Вас при выборе? Поскольку мы впервые столкнулись с этим делом, то, немного растеряны :-)
Мы разместили объявление о поиске, пришло очень много откликов...няни разных возрастов, умений, условий... Голова кругом 
Буду очень признательна за помощь :-)
Друзья! Вот и мы подошли к этому ответственному моменту - выбору няни :-)
Поделитесь, пожалуйста, мыслями и опытом, по этому поводу :-) Я, конечно, понимаю, что требования у всех могут быть разные...Но, что было или есть важно для Вас при выборе? Поскольку мы впервые столкнулись с этим делом, то, немного растеряны :-)
Мы разместили объявление о поиске, пришло очень много откликов...няни разных возрастов, умений, условий...
Буду очень признательна за помощь :-)
Последнее время, я редкий гость на ББ. Но, есть одно "событие"(для кого-то может и не событие вовсе), о котором я хочу написать особенно. Мне кажется, что настал момент, отправная точка новой жизни меня. Простите за пафос)))
Я заметила, что некоторые нужные и важные вещи попадают мне в руки сами "случайно"(а возможно и неслучайно). Так и сейчас,мои внутренние резервуары сознания постепенно и верно заполняются тем, чего я так долго ждала(и знала, где-то глубоко), но не могла их выразить. Наверно, интригующе)))
Это мысли, изложенные в книгах Анатолия Некрасова. О мире, о ценностях, о счастье, о любви, о семье. И хочу запомнить это время для будущего. Чтобы однажды прочесть об этом и порадоваться, тем изменениям, которые произойдут во мне и моих близких.
Прочитала только две книги, еще 2 читаю параллельно. Очень вдохновляет!

Которые не выкладывала. В основном сейчас рисую. Это единственное для меня занятие, которое я могу делать, прерываясь, отвлекаясь. С детьми пока по-другому вообще не реально. Но, я не жалуюсь, а на против - очень им благодарна, что открыли во мне художника)))