я такая бестыжая даже мужу подарок не купила, зато сдела вкусный ужин а его все нет на работе застрял.. время уже пол седьмого а он даже блин не звонит, не везет нам с ним..
в прошую годовщину был на работе до 10 вечера, это прям мистика именно в этот день у них эл запуск движка в цехе и испытания!!! аааа блин салат тужнет, мясо отстыло, я сижу голодная жду.. сожрала уже почти весь сыр дорблю и фрукты((
сижу с горя на ББ(((
