Кто-нибудь сталкивался может быть?
В планах взять ипотеку и МК пустить на часть первоначального взноса. Есть одно НО - у нас оформлен брачный договор, в котором прописано, что собственником всей недвижимость, приобретенной в браке буду являться я. На сколько я знаю, МК выдается на семью, в том числе и супруга, соответственно у него должна быть доля в квартире (на детей не проблема)? Или брачный договор как раз эту долю у мужа исключит. Меня волнует сможем ли мы МК внести в ипотеку?