Девочки,кто чем пользуется для предотвращения растяжек?я конечно понимаю,что все зависит от кожи,но все же? Наверное если мазаться чем то лучше будет?
Я где то с 15 недель,как только закончился токсикоз, делаю контрастный душ, затем мажусь маслом. Сначала пробовала Био Оил, затем кокосовое. Хожу в баню, обливаюсь холодной водой. Хоть вес и почти не набрала,но одна малюсенькая растяжка все-таки появилась. Может она конечно и была,а просто взяла и порозовела))
Пью рыбий жир и льняное масло для эластичности кожи.