Войти
Мара
38 лет Москва, Россия
На сайте с 31.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
157
записей
17
друзей
2
подписчика
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
Натали
Алексей, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 10 месяцев Саратов
SOS!!!! Пропала 15-летняя девочка! 6.01.15г, Видное

SOS! Помогите найти ребенка, сделайте перепост!

У НАШЕЙ ЗНАКОМОЙ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА ПРОПАЛА СЕСТРА! Пропала моя Сестра!!! Филатова Ольга Вячеславовна Возраст 15 лет, рост 155-160см, волосы длинные русве глаза серо-голубые!!! Ушла 6го числа и больше на связь с близкими не выходила От органов есть информация о можайском районе по месту нахождения и больше ни чего пока!!! Максимальный переплет! Номера для связи: 89035308119 Анна (сестра) 89099881786 Нелли (сестра )


Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
Julia
Андрей, 29 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет 4 месяца
Очень нужна помощь!

Наш друг, хороший человек в беде, болен муж Тани (Бабомать), серьезно болен, Андрею 42 года, прогрессирующий рак, время утекает сквозь пальцы!!!
если есть возможность,я не обещаю отчет,за перепост в частном порядке буду благодарна
пс. определена сумма 330 тыр, обследование, консультация, операция и химия и 9 января можно будет госпитализировать, девочки, мы с вами единственный шанс помочь!!!

4276 3800 2998 5087

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ПОЛЕ "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ"
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
tania
Дашенька, 26 лет Пенза
Прошу помощи , ЛЮБОЙ....

Здравствуйте мои дорогие !!! Вот пришло время мне рассказать свою историю и попросить помощи.

Вот уже 6 лет я борюсь с онкологией , борюсь в одиночку как могу . Заболела я в 2009 году ( рак груди) , начала лечение . Химия терапия , лучевая терапия , операция ....лечение далось очень трудно , я погрузилась в глубокую депрессию. Что мне помогло выползти из этой ямы ...я до сих пор задаю себе этот вопрос . Наверное моя творческая натура . Вот я и начала шить кукол , они меня вдохновляли, я их любила , я их всех помню и сейчас страшно то что силы уходят , а планов было много. И я рада что когда то 5 лет назад, я случайно зашла на беби блог и живу здесь с удовольствием.

Хочу поблагодарить всех своих покупателей , девочки спасибо вам, вы продливали мне жизнь, в прямом смысле слова , т.к жить на пенсию по инвалидности с ребенком , одинокой маме у нас не возможно.

Сейчас болезнь опять стала сильнее меня , метостазы проникли в кости и печень. Назначили лечение и обследования, предстоит химия терапия (молюсь что бы не отказали). Обследования все срочные поэтому только за свой счет, за последние 10 дней я потратила все свои деньги. Состояние ухудшается , ходить трудно - задыхаюсь.

Прошу помощи любой , даже просто моральной поддержки......... простите за слабость , так страшно, оставлять дочь 14 лет , а еще страшнее что ей придется все это пережить.

Если вы хотите помочь нам , вот мои реквизиты :

карта Сбербанка Visa 4276 8480 1069 2284

телефон 89521907468

Девочки милые огромное спасибо за переводы и перепосты. Я ревела утром , а сейчас мне немного спокойнее , всем большое спасибо за теплые слова поддержки, люблю вас всех.

Бегает за другими детьми. Без компании не может.

Ребенку 4 года. Раньше без проблем играла самостоятельно на улице, кто-то из детей подходил к ней либо она сама с кем-то знакомилась. Сейчас бегает за всеми кто бы ни гулял в радиусе детской площадки. Полностью копирует поведение, готова играть в любую дурацкую игру. На наши увещевания не реагирует. Если кто-то уходит из "друзей" для нее трагедия случается, сразу испорченное настроение и чуть-ли не слезы. Пойдет на все лишь бы с ней поиграли. Это поведение наблюдается уже месяцев 8-9.

В семье появился второй ребенок, но внимание стараемся уделять одинаково.

Как можно исправить подобное поведение?

8
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
Повеселело.

Сходила на УЗИ, гематома зажила! Ура! По сроку ставят 9 недель и 5 дней, у карапузяшки там дискотека вовсю: плавает руками размахивает - привет, наверное, передает. С тошнотой и головокружением все маюсь. Заедаю солеными огурцами, запиваю кефиром. Четкого времени нет, может случиться токсикоз в любой момент.

Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
Спасибо всем, кто поддержал меня.

Я валяюсь в кровати частенько, мужу тоже большое спасибо, он кучу хлопот взял на себя. Я ем сплю, сплю ем между жутким токсикозом ( а этот гад явился по мою душу) и диким головокружением. Кидает из стороны в сторону чуть ли не до потери сознания. Мазня прошла, надеюсь, с мелким все нормально. Пузик подрос, чуток видно. По прежнему фетиш на сырники, к тяжелой артиллерии подключились соленые помидоры.

Пока пью утрожестан и магне В6.  Надеюсь, что все будет хорошо.

Нужны советы. Ночной энурез.

Можно ли вести речь о ночном энурезе у трехлетки? Я обеспокоена следующей ситуацией:

Дочь уже 2 года как без подгузников, более года приучена к горшку на дневное время. Днем "мимо" случается крайне редко.

А вот ночью история такова, что она еще ни разу не попросилась на горшок, несколько раз было, что просыпалась мокрая, а в основном, спит в "болоте". Высадки на горшок происходят каждую ночь, но вот бывает, что не успели вовремя и она сама не просыпается. Высаживая, мы ее стараемся разбудить, но все попытки тщетны.

Что вы думаете по этому поводу? Я рано забила тревогу или все же стоит обратиться к специалисту?

Райнер
16 лет
Монстрик
12 лет 3 месяца
Лиса
7 лет