да, они у нас есть. благодаря опыту знакомых мамочек, моей смекалке и наблюдательности, ребенок переодически писает в горшок. сразу после сна сажаю его, даю водички и приговариваю пись-пись-пись и оно получается. я каждый раз так радуюсь, как будто он мне золотое яичко там сносит а не писает
у нас пока нет зубов. деть пятый день беспокойный, уже 2 ночи очень плохо спим (всей семьей), слюни ручьем, пальцы во рту, но вот что меня беспокоит это со вчерашнего вечера понос у него, вот боюсь, вдруг это не зубы вовсе а живот болит. других симптомов не имеем. подскажите, имеет ли место быть зубной понос?
дите капризничает третий день подряд. я то сама болею, горло сопли, у него вроде все норм, но от его уууууууу у меня голова уже гудит. может все таки зубы? у нас их пока нет
(прикольный сайт)
ну вот моему маленькому мужчинке 9 месяцев, совсем большой стал мой сладкопуська. сколько же он нам приносит счастья и радости словами не передать. весь месяц провел на ногах. ползать конечно тоже любит, но в основном стоит у опоры. стал очень активно поглащать информацию, очень радуется, когда понимает, что я хочу от него, я ему говрю помаши ручкой и он такой довольный начинает махать. играет в ладушки с 7 мес, дает пять, играет в ку ку (сам подниамет пеленку )с 7 мес . знает где папа мама собаки котик и птички, еще занет что такое машина, знает что если я говрю - смотри Лева!, значит надо посмотреть на маму а потом на объект на который надо посмотреть. животных очень любит, обязательно всех встречных провожает взглядом, если собака какая подойдет очень радуется, а когда наш кот чудит, смеется. кота нашего уже не так дерет, старается гладить. у бабушки большая собака, так он вообще очень аккуратно ее гладил. с детьми унего хорошо ладить получается, правда сверсников в окружении нет, только дети по старше (и то не совсем в окружении), но все же худо бедно они находят общий язык. очень хотим найти друзей по возрасту. любит качаться на качелях, я сажусь на качели, его на колени, он смеется. наш улыбчивый мальчик втерся в доверие ко всем продавцам в окружающих магазинах, они так радуются когда мы приходим. еще левчик стал танцевать, ну в смысле размахивать руками, хлопать в ладоши и сопеть носом под музыку. а папа наш прочит его в музканты, ставит его переодически за миди клавиатуру и записывает то, что он барабанит, а он любит по клавишам постучать, потом накладывает на биток, так что у нас уже коллекция левочкиных треков. любит обниматься и целоваться, в смысле сам обнимает и целует, правда целует не со звуком чмок, а так просто открытым ртом прижимается, но это очень приятно. говорит мама и да (не осознанно), по большой просьбе папа скажет. а вообще всякую тарабарщину говорит много. зубов к сожалению пока нет. спит плохо, лунатит, во сне ползает и садится, поэтому его кроватка стоит без стенки рядом с нашей и я сним по ночам борюсь. из прикорма заменили 2 кормления, утром каша с фруктовым пюре пока гречка, вечером овощи морковь кабачок картофель цв капуста(ее редко т.к. вызывает газы), вот завтра начнем кушать мяско.
фотки не совсем свежие, двух недельной давности


я все думала, чем бы мне занятся, чтобы похудеть и окрепнуть. смотрела множество всяких видов аэробик, ну не мое это все. каланетик скучно, бодифлекс смешно, а вот зумба меня борадовала. нашла очень хорошее видео, третий день прыгаю, ноги трясуться, тело болит, потею как свинтус, короче то что доктор прописал. кому интересно кидаю ссылку
есть подозрение, что у сына болит ушко, сегодня как то не обычно стал склонять головку на право, при нажатии морщится, переодически хватается за ухо, но температуры и беспокойсива нет. как назло выходные впереди, в понедельник первым делом рванем к лору, но как подстраховаться на выходных, чтобы не усугубить ситуацию? чем помочь? кто знает, помогите советом
