Сегодня у меня день ничего не делания! Вчера устала морально устала с дочей дошло до истерики (моей) а вот сегодня руки опустились ничего не хочу по дому делать и не буду а кто видит? никто! потому что всем нас...ть на нас и как мы тут без папы живем и вот дура папа наш сегодня звонил а я его поздравить спросонья забыла правда открытку в четыре утра отправила! Пойду с детьми погуляю закажу че нить покушать и буду телик смотреть!
В последнне время пропало чувство счастливого материнства вместо этого чувствую себя неврастеничкой и истеричкой а ведь дети со мной целый день ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С ТАКИМ ЧУДОВИЩЕМ КАК Я! И ЧТО ЖЕ ИЗ НИХ ВЫРАСТЕТ ? Успокоительные не помогают выплескивала злость на стену а все чаще на детей вот вчера вечером случилась истерика сидела на полу и рыдала навзрыд старший испугался младшая не понимает причем больше злюсь на младшую нет покоя никакого от нее все началось четыре месяца назад когда она родилась прошли всех специалистов у нее все нормально неврапотолог сказала что характер у не такой(чтоб все целый день на нее только смотрели) значит это у меня что то не так ну хоть бы мама помогла ( неужели я тоже так оставлю свою дочь наедине со своими проблемами) что я за сволочь такая но иногда мне кажется чт не люблю я ее! Да простит меня господь страшно от таких мыслей! Вот и сейчас время четыре утра а не сплю трясет меня до сих пор не могу уснуть достала она меня сегодня вернее вчера обычно бысьро отходила а тут смотрю на нее и ничего не чувствую хотя обычно когда она спит прямо млела глядя на нее ударьте меня да посильнее!
Муж мне отправил вот такие строчки мне оч понравилось НО интересно просто так или на что то намекает ( вроде я его маму не обижаю) ПАРАНОЯ?!
Вчера нам было стукнуло четыре Что мы имеем:
Купила таки я себе его ну вот учусь пользоваться по тихоньку у кого какие навыки хитрости напишите пожалуйста Заранее всем спасибо
Не могу решиться покупать или нет ручной молокоотсос авентовский дейтсвительно ли он так хорош и можно ли им расцедиться нам 4,5 мес не хочет в последнее время грудь кормлю сцеж только руками уже запарилась Деньги не маленькие у нас где то около 90 дол мы конечно можем купить но деньги на ветер не хоч-ся выкидывать
Нацедила я в три приема молока 160гр а она только 120 выпила осталось немного а вылить жалко мож на след кормление оставить? Мало молока то или лучше вылить? Получается я их смешала и подогрела
Вчера были у врача, мало набрали, за четвертый месяц всего 450 гр. У нас проблемы с ГВ: она титю не хочет, я сцеживаюсь и даю, но это только неделю, а до этого все пыталась наладить, чтоб только сисю, в одной мало, а на вторую она, наверное, устает, хотя, и первую-то сосет макс. 7-8 мин., вобщем, не хочет она вторую, но я вижу, не наедается, ну и начала вторую сцеживать и давать, в общем, запутано у нас все с полутора месяцев.
Мучаюсь, хочу дотянуть как-нибудь до полугода, чтоб хоть немного моего молока получала, к смеси прибегаю в крайнем случае. Ну так вот, что-то я отвлеклась, врач сказала прикорм, можно кашки начать давать, только что-то я не распросила у нее какие и как (она, все равно, ничего толком не ответит, только еще больше запутает).
Подскажите, действительно надо уже? Кто-нибудь начинал так рано? Какие каши? И какой консистенции: через бутылочку или ложкой уже можно? А, может, я еще смогу расцедиться, чтоб только молоком кормить, хоть и сцеженым? Просто, сил бороться нет, а мучить ребенка не могу. Да и мне кажется, что грудь у меня, может, какая-то не такая, сын тоже до года не дотянул, в 9 мес. бросил, хотя, молока хватало. Возможно, просто ленятся
Сегодня ровно год как я сделала первую запись на ББ как быстро летит время!
Сегодня сделали вторую АКДС по моему у нее ножка болит на руки беру плачет ножку задеваю плачет пеленку согретую ложу йодную сеточку сделала чем еще помочь? темп пока нет.