Уснули мои сладкие Я сегодня вот что вспомнила ну что я ною и ною ведь я ж так мечтала о девочке о доченьке и вот она у меня есть только потерпеть немного и все будет хорошо скоро весна! Да и вообще я мечтала о мальчике и девочке и вот пожалуйста только терпения чуть побольше надо и все Всем спокойной ночи!
Самостоятельно вот пока я умывалась захожу а она лежит на животике раньше не могла руку из под себя вытащить а сегодня вытащила!
схожу наверное с ума уже злюсь на собственных детей особенно на малышку ну это уже ни в какие ворота Что делать то? Пью новопассит валерьянка не помогает ну что она такая капризная то вся в меня!
Можно при ГВ? лишних где то 20 кг на диету строгую сесть не могу подумала может чай без сахара с заменителем ?
была у гинеколога в прошлую пятницу сказала ничего страшного Просто опущение передней и задней стенок влагалища может пройдет а может и нет нужно будет делать пластику Ни фига себе ничего страшного кстати после пластики рожать самой нельзя только кесарево, конечно на данный момент я третьего не хочу а вдруг захочу? Она мне спокойно так ну придешь на кесарево! Что делать то мне не приятно как то внизу особенно когда по большому хожу (извините за подробности)
Совсем нет у меня сейчас сил придумать чтоб такое подарить своему любимому чтоб оригинально было хотела вот деревце вырастить и то не получается Фантазия где ты?
Захожу по ссылке чтоб помочь девочкам вырастить их деревца а там ошибка(какой то узел не отвечает), через одноклассников отправила друзьям сообщения с просьбой помочь вырастить его, в начале сообщения были в отправленных теперь их нет сюда тож хотела ссылочку поместить (как повторюшка я ) вот думаю есть ли смысл, и что теперь моему любимому придет маленький маленький пенек с одним листочком?
Если все наладится помогите мне тож вот мое деревце http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2668319813
почитала про послеродовую депрессию и пришла к выводу что у меня именно хроническая пора к психологу или сама справлюсь? Кстати как родила у меня все время плохое настроение даже фильм секрет помог только на неделю но я все равно стараюсь
Когда я была маленькая я все время плакала(со слов моих родителей) мама даже помыться по человечески не могла благо старшей сестре было 10 лет и она помогала так вот соседка их все время спрашивала маму что вы там с ребенком делаете она все время плачет. А вчера я встретила свою соседку и она задала мне тот же вопрос! Ну что у них детей не было?! или они были очень спокойные и не плакали. Хотя у меня дочь плачет так как будто ее ущипнули!Может поэтому она подумала что мы с ней что то делаем.
P.S. муж был ооооочень плаксивым ребенком со слов свекрови
Так вот все времени не было написать были мы у невролога детского неделю назад на контроль ходили Так она меня убила говорит ребенка нельзя на руках все время носить поэтому она и не переворачивается у меня, ведь нам только три с половиной? По календарю развития она должна в четыре месяца переворачиваться( кстати она уже три дня переворачивается сама только вот руку из под себя вытащить не может сама) Да и вообще я пришла к выводу надо менять невролога а то после ее приема мне самой к невропатологу в пору обращаться! Все время у меня после приема такое ощущение что я никчемная мать! То я то не так делаю то это