Войти
Аньчик
40 лет Никополь, Украина
На сайте с 01.02.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
86
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Сливы

Девочки, ну не выдержала, съела 2 сливки, как это повлияет на малыша? И через какое время слива попадёт в молоко?

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Наш первый поход в поликлинику)))

За месяц мы набрали 1490 грамм. Родились 2880 гр. при выписке 2640 гр.

Рост 53 см, подрасли на 6 см. Родились 47 см.

Окружность головы 36, грудей 36. Вообщем врач похвалила!

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Покрестили!

Сегодня нам исполнилось 27 дней...и сегодня мы крестили нашего сыночка Максимку, наш ребетёнок отличился от всех детей, он тихонечко проспал всю церемонию и даже не проснулся когда его батюшка окунал в водичку, большинство других детей орали ужасно. Правда нас с мужем не было в церкви (не положено) я осталась дома заниматься домашними делами, а муж так вообще на работе. Сыночек поехал с крёсными родителями и бабушкой с дедушкой. Я ему сцедила молочка, так что он вёл себя хорошо. В церкви нам выдали даже свидетельство о крещении. Вот так!!! И ещё одна приятная новость, у меня спала температура. Массаж и сцеживание делают своё дело. Ещё осталось два сеанса. Пусть это даже и стоит денег, за то нет проблем. И сегодня в 4 часа будем кушать шашлыки с гостями, а сынок принимать подарки на крестины.{#kisses}

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Застой...

Вот и приплыли... Ночью у меня поднялась температура до 39. Вызвала скорую. Приехали, сделали укол жаропонижающий и хотели госпитализировать в геникологию. Вообщем под роспись осталась дома. Сказала что утром схожу в ЖК. Сходила сделали УЗИ матки - всё ок. А вот правая грудь отваливается. Застой молока у меня. Пришла медсестра на дом, сделала профессиональный массаж, сцедила, вроде бы легче стало, но температура до сих пор 37,1. Сказала, что ещё 3 раза прийдёт делать массаж. Девчёнки, незнаю что делать, депрессняк долбит, всю ночь не спала. посоветуйте кто - нибудь, как можно избавиться от температуры и застоя. Ведь от температуры может пропасть молоко. Кто сталкивался с такой проблемой? Когда наступит облегчение?{#0039}

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Какашки с водичкой?

Подскажите пожалуйста, малыш покакал очень жиденько, прям как водичкой с кусочками какашек. Мы на ГВ. Может это от того, что на улице жарко и я много пью воды. Или стоит обратиться к врачу?

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Понос

Девчёнки, на малышастика кажеться напал понос, какаем часто и мало, и как то непонятно. Может это из-за компота из свежих вишен, что я пила? Может ли малышу помочь Плантекс? Или мне может что-то выпить?

7
Мама мальчика (17 лет) Никополь
живот

Девчёнки, подскажите пжалуйста, кто-нибудь может сталкивался у кого детки есть с такой проблемой, как растройство желудка у мамы, вообщем я выпила не свежей воды и у меня весь день крутило живот, я выпила 4 таб. активированого угля и всё прошло, но т.к. я кормлю грудью, то чувствую, что у малыша тоже болит живот, но температуры у него нет. Подскажите как быть, кто, что делал в такой ситуации?

5
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Живот

Девчёнки, подскажите, попила я несвежей воды, крутит живот, а я кормлю грудью, повлияет ли это на малышика как-то?

Максимка
17 лет