
не люлю печенку, тем, кто ест - понравилось вроде
хотела оригинал рецепта найти, не могу. ладно, сама напишу по-быстрому:
Печень пропустить через мясорубку, добавить яйцо, муку, соль-перец, развести молоком до состояния блинного теста и выпекать на смазанной маслом раскаленной сковороде тонкие блинчики. Не трудно бывает совсем.
Напечь стопочку, потом приготовить начинку по своему вкусу, намазать на блин, завернут рулетом, разрезать поперек красивенько пополам. У меня начинка: белая - майонез, чеснок, сыр, вареное яйцо, зелень.
цветная: лук, морковь, болгарка - обжаренные на масле
И как ты всё успеваешь?Обожаю печень....ИншаАлла на днях приготовлю.
ваааай как вкусно, блиин тоже хочу токо мой муж не позволяет тут кушать печень(((((