Войти
Strelka
42 года Москва, Россия
На сайте с 29.09.2024, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
36
записей
6
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Выбор имени для сына

Есть анекдот - «когда выбирали имя ребенку поняли, сколько мы встречали в жизни неприятных людей» 😁

Сидим с мужем и перетягиваем одеяло по имени сына, пдр в декабре :)))) Я хотела Саша, а мужа аж передернуло, не хочет Сан Саныча:(

Предложения от мужа все идиотские или попсовые (сейчас все через одного иваны/степаны/егоры/севы), старославянские, евро

Мама мальчика (6 месяцев) Москва
33-34 недели или мы выживали, как могли:(

Началась жаришка:( нет, я понимаю, что организм готовится к боли, чтобы в родах уже быть готовой ко всему, постоянным подскокам ночью, когда нужно будет кормить и успокаивать сыночка, но для себя на память зафиксирую весь этот трындец. Итак- ночью и утром кости таза ломит, что я начинаю хныкать сквозь сон, подрываюсь и бегаю по комнате - правая рук

2
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
32 неделя

Нуштош:

- офтальмолог проверила сетчатку и прочее. Противопоказаний к ЕР нет. Ура!

- эндокринолог сказал, что его радует ТТГ- снизился с 4 с копейками до 2,5 без изменения дозы эутирокса со 2 триместра. После родов промониторить ТТГ и возможно снизить до 88-75 (эндокринолог в ЖК скажет). Далее обсудили по ГВ - если молоко придет, то кормить, противоп

Мама мальчика (6 месяцев) Москва
31 неделя или чем дальше в лес, тем толще партизаны

В общем, на гормонах мозготня летит в тартарары, переобулась я на 31 денели в воздухе и теперь думаю не головой, а видно ж@@@ой 🍑 ладно-ладно, сердцем! ♥️

итог: не хочу контракт с врачом и акушеркой. Сердце (или ж@@@па?) выбрали и оплатили доулу в акушерка.про.

Мужа на роды - нафиг. Оба будем нервничать, а я еще и с ракетницей, разорвавш

Мама мальчика (6 месяцев) Москва
30 неделя на старт! У бегемота нету талии, а мы ему по морде чайником:)

Сыночек спокойный, печень с ноги не отбивает маме:) сегодня даже ночью спала как убитая! Кости таза стали болеть ночью (спать на боку это жопа)! Живот внизу стал твердее и округлее, может, разворот-переворот и головой вперед?:)🙏

После бассейна становится значительно легче. Стараюсь много ходить и гулять. С сегодняшнего дня я на больничном по бир!!

4
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Ттг, пупок, состояние счастья

На 26 неделе сдала кровь, в тч по щитовидке. ТТГ больше 3, однако Т4 в норме, щитовидка работает на максималках, как может:) поэтому эндокринолог дозу эутирокса не тронула. Плюс пояснила, что в жк показатели выше, чем в платных лабораториях. Просто держим на контроле, следующий анализ крови через месяц в эндокринологическом диспансере у супер круто

Мама мальчика (6 месяцев) Москва
25+3 неделя беременности

Пуз растет с геометрической прогрессией! Есть хочется все больше:( держу себя в руках, но набрала чуть больше положенного по сроку:(

Спать теперь это особый квест:

- на спине - стала подхрапывать, от чего сама просыпаюсь и злюсь на себя

- на правом боку - задавливаю правое подреберье и дискинезию желчного протока.

- на левом боку - затекает все на све

Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Глюкозо-толерантный тест

На багрицкого в цжз все условия: вот тебе и кушеточки, если поплохеет после глюкозы, вот тебе и креслица, милый врач рядом, милые медсестры рядом. С девочками-соучастницами рядом протарахтели все три часа. Время пролетело, никого не затошнило.

Результат сразу в Емиасс готов. Ну что же, по глюкозе у меня результаты отличнейшие, учитывая, что готова н

2
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Сны, как под грибами. Ленивая жопка.

Переживаю подсознательно насчет родов. 😂 Снится психоделика очереднючая: муж сходил в роддом и пока я спала принес сыночка, родила типа я, но роды без моего участия 😂Я так разрыдалась во сне, что все пропустила 😂 а еще ленивая жопка стала, все на что меня хватает: работа по лайтовым задачам, где нет глобальной аналитики и я знаю что делать. А е

Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Шах и мат

Валяемся сегодня в кроватке после обеда муж гражданский мой неожиданно так делает предложение! Аааааа, обнимательно и волнительно!!!! Такой милый и любимый, самый самый самый человек на свете! Любовь маркофь, мурашки и казявки под кожей! Такой всплеск радости, что сын внутри стал крутиться и вертеться😂🥰😘 свадьбу решили сыграть через год, по-чел

Nick
6 месяцев 27 дней