Есть анекдот - «когда выбирали имя ребенку поняли, сколько мы встречали в жизни неприятных людей» 😁
Сидим с мужем и перетягиваем одеяло по имени сына, пдр в декабре :)))) Я хотела Саша, а мужа аж передернуло, не хочет Сан Саныча:(
Предложения от мужа все идиотские или попсовые (сейчас все через одного иваны/степаны/егоры/севы), старославянские, евро