Войти
Мама девочки (7 месяцев) Реутов

Прикорм-снова вопросы

3
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кормлю как положено, не пропускаю, имею ввиду, что если мы проспали утром кашку, то даю грудь и варю на обед как обычно овощное пюре. Ничего не храню! Все готовлю непосредственно перед кормлением! Исключение готовый творог (в последнее время едим Агушу)1 баночка-1кормление, ничего не оставляю, не доедает значит доедаю сама или выбрасываю. Баночки есть, но их немного, тк занимаюсь полимерной глиной, использую баночки для ее хранения!
0
21.08.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Троицк
Мы каждый день едим на завтрак кашу, на обед овощи с мясом, на полдник творог или фруктовое пюре, на ужин кашу. Если пропускаем время кормления, то на ужин кашу не едим, только грудь. Если отказывается есть, то жду 5-10 минут и предлагаю снова, обычно во второй раз не отказывается. Готовлю овощи каждый день (кабачки, цветную капусту, картошку, морковь) добавляю мясо из банки. А банки отдаю беременным подружкам, анализы сдавать.
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Минск
Если реб. проспал - кормлю когда проснется. (зачем пропускать?) Если не хочет - предлагаю, развлекаю, заставляю...ну а если совсем не хочет - не кормлю дальше, а даю только грудь. Готовлю сама на одно кормление непосредственно перед едой, ничего не хранится дольше. Банки пока не покупали ни разу.
0
21.08.2011
"Сюрприз" Бессоница

Похожие записи