Войти

Хлеб или то что так называется...

Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

я тоже в шоке от этого. домашний я пеку,он никогда не плесневеет,хоть месяц пролежит. просто засохнет в сухать и все!

0
16.02.2014
Уже попросила хлебопечку,я барышня впечатлительная. А черный тоже сама?
0
16.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Для черного просто нужен солод, квасное сусло. Много где есть и дешевое

0
16.02.2014
Ир,а по какому рецепту ржаной делаешь?
0
16.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Бородинский вот

52d01c2489db59ae8afecdac309d4322.jpg

1c340131ff39501233afa8e5bfcb23e4.jpg

А остальные фото и ссылки здесь

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710786?srcid=12804073

0
16.02.2014
Спасибо!Буду завтра эксперименты ставить.
0
16.02.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

черный пекла,но из смеси готовой. там смесь мук разных:)) и солод ..никаких гадостей:)

0
16.02.2014
А смесь сама мешала или продают такую?
0
16.02.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Продают в отделах с мукой

0
16.02.2014
Не обращала внимания,спасибо, поищу!
0
16.02.2014
tata
Софочка, 15 лет 9 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара

Как представлю, что он с нами внутри делает...такой хлебушек...бррррр)))

0
16.02.2014
Вот и я...Это что внутри этого хлеба...
0
16.02.2014
tata
Софочка, 15 лет 9 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара
Комментарий удален
0
16.02.2014

Я читала это давно уже, хлеб ем в минимальном количестве - если бы только он так вредил нашему здоровью, у нас практически все вредное уже((

Тут не только дрожжи виной(( технологию совсем не выдерживают.

ГОСТ тот же что и в нашем детстве, а вот хлеб совсем другой.

Потому как все что можно заменили уже.

0
16.02.2014
Я у Ковалькова читала,но одно дело в теории,а другое наглядно.Интересно закваску где можно взять.
0
16.02.2014

сами как-то делают, и пшено проращивают, и молочно-кислую делают

Посмотри вот рецепт, все хочу попробовать http://www.babyblog.ru/user/Kalinka13/3046691

Тут девушка и сосиски сама делает, и колбасы.
0
16.02.2014
Давайте давайте и побольше )))
0
16.02.2014

я все никак на такие подвиги не решусь, все мне кажется что у меня времени мало)) а как гляну что у нее 4 детей - стыдно, что ленюсь))))

0
16.02.2014
у меня ребенок сейчас на безглютеновой диете, то есть хлеб совсем не ест. пока ел еще - то вот отличная цельнозерновая мука продается. из нее всякие булочки сырные ему раньше делала нямням. а я и раньше была не фанат хлеба, так что сейчас ему очень-очень редко ( чтобы и ребенку на глаза не попадалось). отлично живу =)
за пост вам огромное спасибо, потому что ссылка, которую там ниже дали - ну это просто чудо =) я скорее не про хлеб, а про другие кулинарные штуки. 
а картинка- ужас
0
16.02.2014
Я без черного не могу,а белый почти не ем.
0
16.02.2014
Я белый покупной вобще давно не ем, по этой же причине) Лучше или цельнозерновой (и для фигурки менее вреден) или самой...
0
16.02.2014
Я белый тоже не ем,это муж привык...
0
16.02.2014

а я своего уже отучила))

0
16.02.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

я в холодильнике храню всегда и не пропадает

0
16.02.2014
Мы периодами тоже,но возникает вопрос если это нечто вырастает на хлебе при определенных условиях,то оно содержитсч внутри и от хранения в прохладном месте никуда не денется...Я читала что технологию не соблюдают,но вот это слишком,у меня ребенок хлеб любит,а этот рука не поднимется дать.
0
16.02.2014
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

а у меня по долгу валяется в пакетах и пластиковой хлебнице и нормально. мы жуковским хлебом питаемся. ну и хлебопечкиным.

0
16.02.2014

жесть, значит изначально был заражен...

мы особо к хлебу равнодушны, а ребенок любит...купили хлебопечку, но периодически покупной тоже берем...после фото наверное долго не буду...

0
16.02.2014
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Жуууть

0
16.02.2014

Да,Маш, при этом покупали не один вид,все такие.Этот просто получился показательным - столько дряни сразу.Свекровь уже привезла хлебопечку, буду осваивать.

0
16.02.2014
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Я давно про хлеб такое знала. У нас больше сохнет , чем вот так... Одно время пекла сама в духовке. Потом Забросила . У свекрови тоже печка стоит , но без дела. Нада взять попользовать)

0
17.02.2014
Лучше когда сохнет....
0
17.02.2014

Жутик)))

0
16.02.2014
Свет,вот представь,в пятницу вечером купили!Пока купила ребенку французский багет,он у нас ттт не портится,а потом буду сама.
0
16.02.2014

Муж ест французский, и у нас лежит долго, просто сохнет и все. Еще покупаю ржаной со злаками, тоже лежит долго довольно. Батон берем крайне редко.

0
16.02.2014
Мария
Ванюша, 16 лет 4 месяца Киев

Капец....... Чем людей травят...... 

0
16.02.2014
Веселые блинчики ))). Еще раз про Volo 2013

Похожие записи