Войти
Чудесное варенье (Таня)
46 лет Реутов, Россия
На сайте с 15.11.2010, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
1175
записей
99
друзей
82
подписчика
Школа Политика Прогулки по Москве Косметика Образование Игры нашего двора Домашние питомцы Новый год и Рождество Кино, спектакли, мьюзиклы. Общее развитие. Статьи, ссылки, материалы. Питомцы Дача Генеалогия О прививках С просторов ББ Конфетка Гардероб Это Россия Творчество Спорт Игротека Подумать о будущем Интересные ссылки Реклама и видеоролики Рецепты Детский сад Мультфильмы Люди Кино Цитаты Поделки Похудалки Шопинг Путешествия подарки Квартира Бабушкины покупки Умелки Вероники Питание Вероники роды Развитие Вероника Книги Зубы Фотография Психология ребенка Досуг Библиотека Говорилки Приятности для дочки Баловство )) Реутов Работа ББ На прогулке Едем в гости Дизайн Болелки Юмор Красота и здоровье Дневник Город Отзывы Праздники Поэзия о разном Осторожно, мошенники ОП ... Музыка Альфа Статьи Рукоделие
Мама девочки (15 лет) Реутов
Хочу!!!Игры!!!


Заказала все кроме червячков и обезьян

Эту можно у бабушки просить, фабрика рядом с ее домом ))).Даже играли в нее у кого-то из друзей.

А вот эти просто заинтересовали и мне кажется должны понравиться.

7
Мама девочки (15 лет) Реутов
Прогулки по Москве.

Обнаружила в черновиках недописанные декабрьские посты о прогулках по городу. Снова убеждаюсь что привычку снимать на телефон надо искоренить. Пора носить с собой фотоаппарат )).

Решили вспомнить "молодость", погулять по Москве вечером, поглазеть на украшенный город. Конечно не учли некоторые нюансы, все же не лето на дворе )).Зато прошли квест "как найти туалет для ребенка в минус шесть,находясь черте где на набережной".

Мама девочки (15 лет) Реутов
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Овечкин дом

В преддверии Нового года Овцы насобирала такую подборку поделок с детьми

Ох,чувствую овечек у нас наберется целая отара.

Мама девочки (15 лет) Реутов
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Новогодняя лотерея сообщества "Детские книги"!

Друзья!

Всего месяц остался до самого волшебного праздника в году - до Нового года! Совсем скоро за окнами зажгутся огоньки ёлок, закачаются на их ветвях стеклянные разноцветные шары, в домах запахнет хвоей и мандаринами. Впереди - время сюрпризов и подарков!

И мы, конечно же, тоже приготовили для вас подарки!

Приглашаем всех поучаствовать в нашей предновогодней лотерее!


Мама девочки (15 лет) Реутов
Экскурсионно-театральный центр "ОГНИ СТОЛИЦЫ"

Оригинал взят у в Экскурсионно-театральный центр "ОГНИ СТОЛИЦЫ"

Официальная группа московского экскурсионно-театрального центра "ОГНИ СТОЛИЦЫ".

www.moscowturizm.ru.

Наша команда с удовольствием и вдохновением творит то, чего Вы еще не встречали: мы совместили информацию и удовольствие, экскурсию и праздник, лекцию и прогулку, путешествие и концерт!

Ссылочка от Маши.

После нашего разговора поняла что школа это что-то вовсе не столь далекое. И мне нужно понять какой я хочу видеть школу для своего ребенка.Теперь собираю по крупинке свою картину мира на этот счет.

Оригинал взят у в ЗНАТЬ, НАДО ВЫМОКНУТЬ ДО НИТКИ…

239
2
Мама девочки (15 лет) Реутов
Инсталляция из «Щелкунчика» и ёлка-мороженое преобразят Парк Горького к Новому

Новогоднее настроение в ЦПКиО им. Горького в канун 2015 года будут создавать герои сказки Э. Гофмана «Щелкунчик» и ёлка в виде перевёрнутого рожка с мороженым в стиле Public Art.

29.11.2014, 06:37

фото: © http://www.park-gorkogo.com/

В преддверии новогодних праздников в московском Парке культуры и отдыха им. Горького готовится инсталляция на тему сказки «Щелкунчик», сообщает издание М24.ru со ссылкой на организаторов мероприятия. Арт-объект, центром которого станет двухметровая фигура Мышиного короля, будет располагаться на территории Музыкальной эстрады с 25 декабря до 10 января.

Доченька
15 лет 5 месяцев