Это тот случай, когда я жалею,что Пиноккио у нас уже есть.Старенький,еще мужа,но не такой шикарный по цветам и восприятию.Порой смотришь иллюстрации,читаешь текст,а они существуют сами по себе,независимо как в параллельных вселенных,а иногда откроешь книгу и...веришь.Вот тогда случается любовь.Делюсь с теми кто еще не видел.
http://polny-shkaf.livejournal.com/348908.html

Обычно меня сложно спрашивать о любимых певцах,певицах,актерах,группах и т.д. Ибо я человек настроения и не могу сказать что творчество кого-то люблю постоянно,целиком и полностью,но Ксения исключение от и до.Унесла интервью в нору ))).
http://deti.mail.ru/family/udivitelnye-peremeny-v-zhizni-ksenii-alferovoj/
Актриса Ксения Алферова – перфекционистка во всем, за что берется. С рождением дочки она стала реже появляться на сцене и в кино, но активно занялась работой в благотворительном фонде «Я есть!», который учредила вместе с мужем, Егором Бероевым, в 2012 году. Мы расспросили Ксению об этой удивительной перемене в ее жизни.

рассматривать работы зарубежных фотографов,особенно свадьбы...Я влюблена в эту свадьбу, не только в эту.

Решила в этот раз пройтись по Новогодним книгам + некоторые отступления с пометкой для себя,чтобы не забылось.
Итак.
