Собственно, суть в вопросе. Сколько времени ребёнок проводит не с теми, с кем живёт, а например в гостях у бабушек, дедушек, тётушек или с няней? В общем, в отсутствии мамы и папы.
Понятно, что каждый для себя решает сам, просто расскажите ваш опыт.
Собственно, суть в вопросе. Сколько времени ребёнок проводит не с теми, с кем живёт, а например в гостях у бабушек, дедушек, тётушек или с няней? В общем, в отсутствии мамы и папы.
Понятно, что каждый для себя решает сам, просто расскажите ваш опыт.