Эти снимки были сделаны во время подготовки фестиваля. Эти фото так же были выставлены на фестивале.

Эти снимки были сделаны во время подготовки фестиваля. Эти фото так же были выставлены на фестивале.

Выкладывваю фотографии которые участвовали в выствке ГОГОЛЬFEST
на эту серию снимков мужа вдохновила повесть "Портрет" Гоголя Н.В.

Добрый день!!!
Хочу поделиться спецефическим видеороликом
В этом ролике представлены фотографии с фестиваля современного искуства Гогольfest-2012 http://gogolfest.org/ukr/cezura который проводился с 21 по 29 сентября в Киеве (Выдубичи)
Хронику этого фестиваля проект "Цензура" снимала группа "Look"http://gogolfest.org/ukr/cezura
нашла ссылку очень интересно почитать... (естеСно читала про гинекологов ) возможно кому то пригодится..
Знать бы что тут пишутся действительно правдивые отзывы...
Поздравляю тебя с этим замечательным днем!!!! 

Оливу почитали, боготворили в тех местах, где она произрастала.
Что еще можно сказать об оливе?
Эта фотография появилась в ноябре 1999 года и должна была бы стать «Фотографией года» или даже «Фотографией десятилетия». Но ей не суждено было стать таковой. Фактически до недавнего времени эту фотографию можно было увидеть только в одном случае, если бы вы приобрели в США тот номер газеты, в котором был опубликован этот снимок.
Хочу спросить:Кто то уже был в этой клинике??? Отзыв если можно оставьте.
Хочу вот мужа потянуть ну и саой бы уже по новому на мешало... все таки я считаю что это не дорого!!
Информация
мне приписали гомеопатический препарат. но найти я его не могу нигде(((((((((
Девочки может Вы что то слышали.. или мне просто ошиблись в написании.. Это по идее должен быть хелевский препарат( но не факт)
называется ГОРМЕС СН кажется это капли
Помогите найти!!!!!!!
Спасибо всем заранее за ответы!
Именно 24 августа 2008 года мы начали встречаться с моим будующим мужем!
как же это было давно.. )
Ох девочки, люблю я период букетно-конфетных отношений.... столько эмоций.. как вспомню... бабочки в животе появляются )
Вот такими мы тогда были.. как же быстро время бежит....
Ссори за плохое качество. позже выложу хорошие
