Войти
Елена Z
46 лет Бровары, Украина
На сайте с 08.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
459
записей
45
друзей
3
подписчика
Может кому то пригодится! Киев

http://www.biglion.ua/deals/brakisemia-clinics-75/?utm_img=1&utm_source=nlb_kiev&utm_medium=email&utm_term=47240&utm_campaign=brakisemia-clinics-75

Комплексное гинекологическое обследование или УЗИ органов малого таза, оценка репродуктивных возможностей в клинике «Брак и семья»

Информация

  • Купон действует до 20.10.2012
  • Купон можно использовать с 21.08.2012.
  • Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
  • Купон действует на следующие виды услуг: 

    — Скидка 68% на комплексное гинекологическое обследование (199 грн. вместо 624 грн.)
    — Скидка 75% на УЗИ малого таза вагинальными датчиками (75 грн. вместо 300 грн.) 
Читаем!!!

image

Загадайте число от 1 до 99, найдите книгу и читайте ее 

1. Мигель Сервантес. Дон Кихот 
2. Джон Беньян. Путь паломника 
3. Даниель Дефо. Робинзон Крузо 
4. Джонатан Свифт. Путешествия Гулливера 
5. Генри Филдинг. История Тома Джонса, найденыша 
6. Сэмюэль Ричардсон. Кларисса 

Експериментальна група L∞k. Виставка курсу Олександра Ляпіна "Художник з фотокамерою"

МІСТО КИЇВ.

Описание:

Культурний фотографічний центр PhotoCULT представляє фотографічні проекти учасників творчої майстерні Олександра Ляпіна "Художник з фотокамерою" експериментальної групи L∞k.

image

отдыхаю...

пришли в этот раз вовремя мои монстрики)) И решила я отдохнуть от планирования..

от мыслей.. от терзаний.. от капель, от таблеток... ... от градусника.... и стояния на голове.......

как то все достало... но это не депресуха... это больше какое то раздражение и злость..

наверное просто уже точно все достало...

хоть я в этом месяце изначально планировала сдать по новому кругу гормоны - но не стану - а что поменяется. ничего, только деньги выкину...

ведь к хорошему врачу мне не суждено попасть.. а ходить лишь бы считалось... не охота...

Вот месяцок отдохну.. а там видно будет... может и пару!

Просто не думать о том что не получается .. не считать дни..

ЛАФА!!! )))

ПЫСЫ.Поступило предложение забанить ББ - ну что бы не хотелось даже зайти)))

Так и сделаю.. Так что извините если месяцок не буду комментировать Вас!

Ольга Николаевна
10 лет 4 месяца