Вот в очередной раз получила посылку - вернее 2) одну себе, вторую любимому мужу)
вот что я заказала и за что заплатила :

Вот в очередной раз получила посылку - вернее 2) одну себе, вторую любимому мужу)
вот что я заказала и за что заплатила :


Это что проблеммы с гормонами? ((( ?
сейчас принимаю гормональные с 5-15 ДЦ колпотрофин а с 15 начинаю утрожестан.
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см
Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)
ПЫСЫ. вот вчера была на узи... 11 ДЦ. эндик 6-7 мм( поганец такой.. не растет)
но за то фоликул 28мм!!!!!! это как? нормально? сказали О будет через пару дней.... ничего не понимаю(((((
Размеры тела матки (мм) у женщин репродуктивного возраста в зависимости от предшествующих беременностей и родов:
группа пациенток длина п.з.р. ширина
не имевшие беременностей 45 ± 3 34 ± 1 46 ± 4
имевшие беременности, но не рожавшие 51 ± 3 37 ± 1 50 ± 5
рожавшие 58 ± 3 40 ± 2 54 ± 6
Биометрия матки включает определение трёх размеров тела матки: длины, передне-заднего размера и ширины. При необходимости измеряют длину шейки матки.
С женского форума про мужские недостатки.

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души. Какие у Ваших мужей мелкие недостатки, которые время от времени раздражают?
Ответы:
• Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила".
• Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.
• Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом:(
• А мой пердит в моем присутствии...
• Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы.
Девочки подскажите, если я сейчас наращиваю эндометрий уже 3 й месяц( последний) Я принимаю циклодинон, вагинальные таблетки колпотрофин до 15 ДЦ и утрик с 15 го..
стоит в этом месяце его сдать( я имею в виду анализ) Будет ли он показательным? или подождать до следующего месяца?
Девочки, много чего читала о ней, мне кажется для моей жирной кожи она очень даже будет хорошо подходить.
только у меня много вопросов...
какую марку выбрать?
что именно брать?
как определить тон?
какие кисти для нее лучше использовать?
ну и как правильно наносить я уже много видео смотрела, но понимаю, что пока не попробую не пойму как...
Кто пользуется минеральной косметикой - напишите отзыв - буду очень благодарна!!
а все потому, что можно начать пользоваться новым.. ))
я всегда запасаюсь так косметикой, что мне приходится просто томительно ждать когда закончится например крем, или шампунь.. или тушь.. потому что лежит новая вещь))
так вот, давно уже купила себе из серии Ив Роше
отбеливающую сыворотку и уход для кожи вокруг глаз с патчами курс кажется на 1 месяц рассчитан..
И вот у меня ужа закончились мои обычные средства для ухода и сегодня начинаю курс омоложения)))))) для моего возраста уже очень даже пора)) Вот готовлюсь к весне))
Ив Роше я пользуюсь давно и часто... был у меня и крем мне он нравился. вот и решила попробовать другие средства..
вобщем что могу сказать, я радуюсь в душе, что могу начать их использовать. Надеюсь что результат будет)
черезмесяц поделюсь!
ПЫСЫ. Извините что не мои фото.. как то сегодня влом доставать его)
чистая правда...)
И твоя душа похожа на Книгу.
