Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2012 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1748159.html
ну вот, и я вернулась от родителей.. Ну как же плохо без интернета!!!!! )))
Я просто стала интернетголиком))))))
Всех с прошедшим праздником!! желаю Вам всего самого хорошего и теплого...
Добавьте к этой картинке дождь... туман...
С наступающим Новым Годом Дракона!
Пусть наступающий Дракона год
Всем, каждому, что хочет, принесет:
Кто захотел семью – тому жениться,
А кто ребенка хочет – пусть родится.!!!!!
Мечтаешь о богатстве всей душой?
Так пусть же ждёт тебя успех большой!
А если хочешь счастлив быть, пускай
Сегодня счастье льется через край!

Хочу поблагодарить всех !!!!
мне очень приятно было получить все Ваши поздравления и пожелания!!! Я Вас всех очень люблю!!

ПЫСЫ, почему не могу вставить картинку анимацию((((
Дрю Бэрримор Девчонка-хулиганка, душа компании, веселая и бесшабашная, бунтарка по своей природе. Образ пай-девочки - не для тебя. Жить "как все" - это скучно. Намного веселее нарушать все правила, переступать границы, шокировать и удивлять. Впрочем, нет повода для беспокойства: ты не теряешь над собой контроль. Ты четко знаешь, когда нужно жать на тормоз. Пройти тест: была я если помните матрешкой)) надо уже чтото новогоднее)
вот и поменялась на вот такого чедесного малыша
