Войти
Елена Z
46 лет Бровары, Украина
На сайте с 08.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
459
записей
45
друзей
3
подписчика
Откуда у суеверий ноги растут?

1263315356_1

Пнуть или не пнуть черную кошку, перебежавшую дорогу, — этическая дилемма. Поругаться с бабой, которая гремит на лестнице пустыми ведрами, — этическая дилемма. Верить или не верить в приметы — вообще не дилемма для тех, кто знает, откуда у примет растут ноги. Куда сложнее — выбрать толкование, которое вызывает большее доверие…

Улыбни улыбальник ツ

image

10 Признаков того, что скоро новый год:

1. На логотипах телеканалов появляются елочки и снежинки

2. Ты вспоминаешь, что у тебя дома где-то есть антресоль, а на ней коробка с елочными игрушками

3. Все важные дела ты планируешь не раньше 11 января

4. Фасад ближайшего похоронного бюро окантован весело подмигивающими огоньками

5. Таксисты совсем охренели

6. Ты уже на автомате научился отвечать на вопрос: "Ну и как ты собираешься встречать Новый год?"

7. Из-за этих дурацких тостов ты почти поверил в то, что работаешь в динамично развивающейся компании и вы настоящая команда

8. Украина опять что-то там химичит с оплатой за газ

9. Ты начал ссорится с друзьями и дальними родственниками, чтобы дарить поменьше подарков. А они только рады

10. Ты добрался до последнего трактора в календаре "Ростехмаш", и тебе уже как то жалко снимать его со стены

ПЫСЫ: Улыбни улыбальник ツ - это група в контакте)))от туда и взяла)

2
осенний макияж

Заранее хочу сказать, что у меня не получился такой как у автора  http://youtu.be/9zM7vAXl6xc

не было таких тонов и т д.

знаю что будет много критики именно по этому хочу выложить свою работу, что бы хоть чему то еще научиться от Вас.

так как фото делала с близкого растояния у модели лицо очень широкое получилось  так что не обращайте на это внимание.

 на самом деле  у нее обычное лицо.)

так как давно уже делала этот мейк что то  не буду  указывать что именно использвала.

Ну вот и  фото макияжа до и после.

очередные мои хвастики))

давненько я получила посылку но все никак не могу написать пост))

Так вот!
УРА!!!!! у меня все такие появильсь КИСТИ!!!!
я столько их выбирала)))
 с самого начала у меня был приоритет в некоторых кистях   для теней( так как в большинстве  много для румян, пудры,  брови ресницы и всего ничего для теней.. ни тебе для растушевки ни маленьких  кистей для точного нанесения.. )

Ну и конечно я знала, что не буду брать за 1000,00 грн)) не мой порог это сейчас.

Искала не дорогие .. понятное дело китайские... конечно по качеству   знала что будут не очень...и выбрала на  34 (кажется кисти) но там есть ВСЕ!))))

а что я хотела за такие деньги? ))) да.. немного не качественные. но мне пока этого точно хватит!
но я все равно довольна, потому что там есть все что мне надо) и синтетика и натуральный ворс и всевозможные виды кистей для теней ка ки хотела.

Вот они) мои кисточки!

 

image

Какой ты за датой рождения

Итак Я-Число 1

Сильные натуры, деловые, честолюбивы, упорство в достижении цели. Им присуще стремление быть первыми, они инициативны, стремятся создавать нечто новое. Одновременно они благородные, ответственные, справедливые, великодушныеПройти тест

7
вот это я зверь.... хорошо это или плохо..?
Итак, скорее всего, вы - ... Волк...image
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.Пройти тест
7
Вечеринка с стиле Хэллоуин...

делала работу на конкурс. но моя работа не прошла в 30  лучших((

да, надо стараться лучше...

там были в условиях 5 из 15 обязательных исходников.  я в принципе использовала 8 и  больше ничего не добавляла, может по этому и не взяли мою работу....

вот исходники image

Ольга Николаевна
10 лет 4 месяца