Войти
Елена Z
46 лет Бровары, Украина
На сайте с 08.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
459
записей
45
друзей
3
подписчика
Всем хочушкам посвящается!!!
Читать каждый день с выражением!....


Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!


Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!


Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!


Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !


Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,


Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,

талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????????

8
и вот... два года счастья!)

 

добавила фото

и  вот пришел день.. который сделал из наших отношений семью ровно 2 года назад!

Помню этот день пролетел как один миг!!!

в волнении, счастье и любви! Мне не хотелось что бы он закончился....

хотя столько было  хлопот  при подготовке, нервов и т д.....
Вчера утро началось очень хорошо) сначала вкусный кофе.. потом подарочки)

да да да, у меня  появилась  СЕМЕЙКА МАТРЕШЕК)

image

улыбнуло))

опять таки мой любимый информер)))

извините если надоедаю им))

вот что он мне пишет:

Причина, по которой некоторые твои желания еще не воплотились в жизнь, состоит в том, что Вселенная распорядилась, чтобы они исполнились на следующей неделе.

а у меня то на следующей неделе овуляшка)))) {#music}

вот и не верь)))){#big_smiles_92}

2 года счастья!!!

вот уже скоро 2 года как я замужем)) 20 ноября нашей семье исполняется 2 года..

что я могу сказать...я счастлива! {#love}

Для полного счастья нам не хватает только маленького чуда! но я уверенна, что скоро у нас появится малыш)

аж не верится) с одной стороны время прошло как один день!

с другой стороны как 10 лет на столько хорошо я знаю своего мужа))

У нас появилась традиция.

В первую годовщину мы выпили то шампанское которое еще со свадьбы стояло- ну такие у нас обычаи))) со стола невесты с женихом берется 2 бутылки шампанского. первое распивается на годовщину, а второе на рождение первенца!

и вот мы решили, что после каждой годовщины, покупать самой классное шампанское и ставить его обратно... в такую специальную свадебную подставку.. одеваем на него фрак с бабочкой)) и будем его пить уже на следующий год)

Еще так и не определились как будем отмечать.. думаю уже по ходу дела все решим) {#drink}

а подарочек мужу я уже приготовила) {#super_smilies025}

Торт я уже тоже заказала)) {#big_smiles_47}

Жду теперь от него матрешек)))

ПЫСЫ. про матрешек я уже писла у себя в дневнике. почему хочу именно их)

ОХ , СКОРЕЕ БЫ ПРАЗДНИК)){#music}

ретушь.

Давно ничего не выкладывала. и вот моя очередная работа.

Фото взяла на стоковом сайте. так что качество самого фото не очень. решила сделать именно ретушь портретную

Как Вам?

image

Ольга Николаевна
10 лет 4 месяца