Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????????
Было очень приятно получить столько пожеланий в этот день!!
Всех Вас ценю, люблю и уважаю.

добавила фото
и вот пришел день.. который сделал из наших отношений семью ровно 2 года назад!
Помню этот день пролетел как один миг!!!
в волнении, счастье и любви! Мне не хотелось что бы он закончился....
хотя столько было хлопот при подготовке, нервов и т д.....
Вчера утро началось очень хорошо) сначала вкусный кофе.. потом подарочки)
да да да, у меня появилась СЕМЕЙКА МАТРЕШЕК)

опять таки мой любимый информер)))
извините если надоедаю им))
вот что он мне пишет:
Причина, по которой некоторые твои желания еще не воплотились в жизнь, состоит в том, что Вселенная распорядилась, чтобы они исполнились на следующей неделе.
а у меня то на следующей неделе овуляшка)))) 
вот и не верь))))
вот уже скоро 2 года как я замужем)) 20 ноября нашей семье исполняется 2 года..
что я могу сказать...я счастлива! 
Для полного счастья нам не хватает только маленького чуда! но я уверенна, что скоро у нас появится малыш)
аж не верится) с одной стороны время прошло как один день!
с другой стороны как 10 лет на столько хорошо я знаю своего мужа))
У нас появилась традиция.
В первую годовщину мы выпили то шампанское которое еще со свадьбы стояло- ну такие у нас обычаи))) со стола невесты с женихом берется 2 бутылки шампанского. первое распивается на годовщину, а второе на рождение первенца!
и вот мы решили, что после каждой годовщины, покупать самой классное шампанское и ставить его обратно... в такую специальную свадебную подставку.. одеваем на него фрак с бабочкой)) и будем его пить уже на следующий год)
Еще так и не определились как будем отмечать.. думаю уже по ходу дела все решим) 
а подарочек мужу я уже приготовила) 
Торт я уже тоже заказала)) 
Жду теперь от него матрешек)))
ПЫСЫ. про матрешек я уже писла у себя в дневнике. почему хочу именно их)
ОХ , СКОРЕЕ БЫ ПРАЗДНИК))
Давно ничего не выкладывала. и вот моя очередная работа.
Фото взяла на стоковом сайте. так что качество самого фото не очень. решила сделать именно ретушь портретную
Как Вам?
