кого спросить как похудеть?? =)
аха у меня каждый день грешок был( в первый день мороженка, во второй муж пиво пи лсвоблой - воблочки захотелось), в третий - семечек а сеня и вовсе...всякой мелкоты наелась)
пасибкии надеюсь в след раз будет попрощеее))))
вот пиво самый большой грех!!!!! а мемечки - я уж молчу)))
я в первый раз на второй день запеканки нажралась!!!!!!!!!! и скинула всего 500г
Если актуально,то мне помогла диета отсюда .
Там диеты уже готовые,только надо обязательно выбрать свои параметры, и программа те сама выдает персональную диету. Я сначала про эту прогу в салоне красоты узнала, там конечно цены бешенные, залезла в инет и наткнулась на этот сайт, цены радуют)))Попробуй,мне помогло. Я после родов на 4 кг похудела буквально за полтора-два месяца.
Я скинула 4,5 кг на "Худеем за неделю" от Леовит. Не стала мудрствовать лукаво, купила в аптеке "Традиционное меню с мясом" -http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_57.html, хотя у них разные сундучки есть. Не прогадала. Тяжеловасто только первый день, потом довольно удобно и голод не мучает. Всё в пакетиках - развел- съел. Не надо себе отдельно готовить варить-парить... Причем я к тому, что муж и ребенок ели даже близко не подходила. в общем, получилось скинуть лишнее на попе и коленках. Попробуйте, думаю у вас, как и у меня не запущенный случай, легко скинете!