Ванечка -
И Юрочка:

Ванечка -
И Юрочка:

Ага, и девочки верят в сказку, поэтому они были на съемке у меня!)) Не умею и не хочу снимать гламуррр..... люблю вот такое теплое и нежное!))
Анька - моя младшая сестренка!

Ага, эта съемка была еще осенью, но вот только дошли руки ее доделать. Эта девочка - просто потрясающая!!!


Слежу за дуэлями, почему, когда кто-то создает дуэль, он частенько продувает.... вот и у меня не первый раз такое, свои поигрываю, чужие - выигрываю!)))

Не могу не показать!!! Тоже было трое детишек!))) Видимо это моя судьба, снимать семьи с кучей детей!))
Ванечка! Когда я выслала пару фото его маме, она написала: " Я и не думала, что мои дети такие фотогеничные!"))) Они чудесные!!!

которые получили все герои съемок в новогоднем проекте!
Размер 13х18см., 10 разворотов.
А что это я ничего не показываю... исправляюсь!)) Эти открыточки вкладывали в домики, наполненные конфетами! И дарили детям на НГ! Ну домик конечно крут по сравнению с нашим!)))
Это было перед Новым Годом! И как НЕ нужно их печь, расскажу я вам сейчас!:))
