Войти
Нина
38 лет Россия
На сайте с 06.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Каждый день собираюсь в роддом)))
Девочки незнаю что так,но уже несколько дней подряд я собираюсь рожать))то живот схватит,то поясницу,то просто тянет как перед месячными!!!Это предвесники чтоли???Вчера несколько раз хватал живот и отпускал.Думала точно началось,но нет.к вечеру все прошло!И лялечка ну очень давит на мочевой...и я чувствую что головка опустилась очень низко.
4
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Декретные.
Девочки с Украины,кто НЕ РАБОТАЕТ,сколько щас начисляют декретных то???С первым ребенком мне начисляли 500гр,это было в 2006г.Со вторым ребёнком начислили 800гр,это был 2008г.А щас сколько?!Бумаги в собес отнесла все,сказали в начале октября начислят,интересно сколько....
9
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Может кто что посоветует???)

Я не по теме конечно,но вдруг кто что посоветует!)Муж мой любимый в море был,сегодня вернулся корабль,но так как мой в смене сегодня,то домой придет завтра вечерком.И вот так хочеться как нибудь встретить его,по особенному,что нибудь вкусненького приготовить.Может кто что посоветует???)

Заранее спасибо!И прошу прощения что не по теме,ну просто мы сейчас все в таком положении,особо не разгуляшся))))вот может кто что делал для любимых(будучи уже беременной))!!!

5
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Неужели он вернулся??!!
Девочки в начале беременности был таксикоз,потом вроде к недели 20 все потихоньку прошло.А сейчас вот опять третий день подташнивает(позавчера обнималась с унитазом(извините уж за подробности),и сегодня вечером решили с детками молочка попить с оладушками,начала кушать опять стало тошнить,бросила я это дело.Легли спать,а щас вот проснулась и сразу побежала к унитазу.Дела вот там сделала,прям легче стало.Ужас короче.Неужели он вернулся?И теперь до конца беременности будет???(((
4
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Список вещей в РД.

Сегодня в ЖК дали список вещей в роддом.Может кому интересно.)

Для женщины:

1)Постельное:простыни 3,наволочка 1.

2)Ночная сорочка с застежкой спереди-2

3)Халат

4)Нижнее бельё-(трусы-3,бюстгальтер-2)

5)Прокладки в бюстгальтер-1 упаковка

6)Носки(хб)-2пары

7)Полотенце

8)Туалетные принадлежности

9)Подкладные

10)Чашка,тарелка,ложка.

Для ребёнка:

1)Пеленки байковые-3

2)Пеленки ситцевые-3

3)Распашенки:теплые-3,ситцевые-3

4)Ползунки-3

5)Носочки-3пары

6)Шапочка без завязок-3

7)Памперсы-1упаковка

8)Термометр

9)Ложечка силиконовая

10)Масло для обработки кожи

11)Вата стерильная50,0

12)Мыло детское жидкое.

Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Нам уже 30 неделек!
Была же 17 на узи,и врач сказал что положение у малыша ПРОДОЛЬНОЕ ЧИСТО ЯГОДИЧНОЕ!!!Сегодня была на приёме,оформляли декретный лист,сказали что еще не перевернулся.Мой врач в отпуске,была у другой,она сказала приходить 13 сентября,и если неперевернеться,то будут отправлять на доплер.А зачем доплер???Честно говоря у меня третья беременность но как он делается я и незнаю даже!Что за доплер?Зачем он?И до скольки малыши переворачиваються?
6
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Вес.

Девчоночки а Вы много набираете веса???У меня что то вобще он сначало скакал,а сейчас вот только начала набирать по чуть чуть.

Когда я на учет вставала вес был 75,во второй прием 74,т.е.кг потеряла,потом вобще был 72(но у меня был таксикоз ужасный),и вот после этого пошел набор небольшой,73.200 и в последний прием 73.9.Сегодня взвесилась 74.5.Завтра вот идти на прием.Будут оформлять декрет.

У врача спрашивала почему так мало,она сказала даже очень хорошо.Но что то я переживаю.Не мало ли для 30 недель???!Правда на узи вот была,все ок.

5
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Посоветуйте пожалуйста!!!!

Ума не приложу в чем выписывать малыша.ПДР у нас на 30 октября.

Двоих деток выписывали в детских пледах(продают разных цветов их,с разными рисунками).Доче брали розовый а сыну желтый))т.е. 2 у нас есть и опять покупать третий думаю перебор)))))))Хотя пользуемся ими двумя до сих пор.Сын родился в декабре,и мы до весны гуляли в нем.красиво заворачивали,лентой завязывали и не парились по поводу комбеза.Покупали комбез уже на следущий год на зиму!)

А в чем выписываться сейчас я даже незнаю.Может кто что посоветует????

Александр
17 лет 6 месяцев
Вероника
20 лет 2 месяца
Артём
14 лет 7 месяцев