Что скажете насчет такой коляски???присмотрели.но еще в раздумъях.Это вариант летний.а так устанавливается люлька.И очень важно мнение о колесах,не маленькие ли??....

Я не по теме конечно,но вдруг кто что посоветует!)Муж мой любимый в море был,сегодня вернулся корабль,но так как мой в смене сегодня,то домой придет завтра вечерком.И вот так хочеться как нибудь встретить его,по особенному,что нибудь вкусненького приготовить.Может кто что посоветует???)
Заранее спасибо!И прошу прощения что не по теме,ну просто мы сейчас все в таком положении,особо не разгуляшся))))вот может кто что делал для любимых(будучи уже беременной))!!!
Сегодня в ЖК дали список вещей в роддом.Может кому интересно.)
Для женщины:
1)Постельное:простыни 3,наволочка 1.
2)Ночная сорочка с застежкой спереди-2
3)Халат
4)Нижнее бельё-(трусы-3,бюстгальтер-2)
5)Прокладки в бюстгальтер-1 упаковка
6)Носки(хб)-2пары
7)Полотенце
8)Туалетные принадлежности
9)Подкладные
10)Чашка,тарелка,ложка.
Для ребёнка:
1)Пеленки байковые-3
2)Пеленки ситцевые-3
3)Распашенки:теплые-3,ситцевые-3
4)Ползунки-3
5)Носочки-3пары
6)Шапочка без завязок-3
7)Памперсы-1упаковка
8)Термометр
9)Ложечка силиконовая
10)Масло для обработки кожи
11)Вата стерильная50,0
12)Мыло детское жидкое.
Девчоночки а Вы много набираете веса???У меня что то вобще он сначало скакал,а сейчас вот только начала набирать по чуть чуть.
Когда я на учет вставала вес был 75,во второй прием 74,т.е.кг потеряла,потом вобще был 72(но у меня был таксикоз ужасный),и вот после этого пошел набор небольшой,73.200 и в последний прием 73.9.Сегодня взвесилась 74.5.Завтра вот идти на прием.Будут оформлять декрет.
У врача спрашивала почему так мало,она сказала даже очень хорошо.Но что то я переживаю.Не мало ли для 30 недель???!Правда на узи вот была,все ок.
Ума не приложу в чем выписывать малыша.ПДР у нас на 30 октября.
Двоих деток выписывали в детских пледах(продают разных цветов их,с разными рисунками).Доче брали розовый а сыну желтый))т.е. 2 у нас есть и опять покупать третий думаю перебор)))))))Хотя пользуемся ими двумя до сих пор.Сын родился в декабре,и мы до весны гуляли в нем.красиво заворачивали,лентой завязывали и не парились по поводу комбеза.Покупали комбез уже на следущий год на зиму!)
А в чем выписываться сейчас я даже незнаю.Может кто что посоветует????