Привет девочки! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу набора веса в беременность, как вы внутренне справлялись с изменениями фигуры? У меня рост 162 см сейчас вес 60 кг , норма набрать до 67 к 40 неделе. До беременности следила за весом ,занималась дома и моя фигура меня устраивала...55 кг. Сейчас, как начала набирать появился явный целлюлит сзади на ляшках ...очень комплексую , мне прям стыдно. Вес все будет расти , кажется летом я в штанах ходить буду ....
Лучший ответ
Целлюлит у женщин не показатель большого веса, иногда он есть даже у худышек. Это рыхлость, иногда отечность тканей. Обычная женская физиология. Мужики волосатых ног и грудей не стыдятся, а с чего бы мы должны стыдиться целлюлита.. Вторую и третью беременность набрала под 30 кг.. И вообще было по фиг. Просто носите удобную одежду и не в обтяжку. Сейчас столько одежды, что и слона можно нарядить
это беременность, тут уж ничего не поделать. со своей стороны вы можете только есть столько, сколько нужно, а не с тремя добавками, и двигаться.
Я вообще не парюсь. Уже набрала 10 кг. Хочу чего-то, то ем. Долгожданная беременность. Чего стесняться... потом возьмёте себя в руки и начнете заниматься собой. А сейчас никаких комплексов! Только радость. Любите себя сейчас, это время такое тяжёлое
Тоже так. Смотрите, чтобы растяжек не было! Лучше по меньше кушаете, ешьте полезное по голоду, чтобы не набирать. От целлюлита сухой массаж помогает
Вообще по фиг было, жрала как не в себя 😄 никогда такого жора не было раньше. В беременность зашла 58600, рост 168, в роды пошла 73, через 2 месяца после родов вернулся добеременный вес. В беременность зима правда была, но по ряхе видно было 😄 Если прям комплексуете, купите длинные легкие платья, сарафаны.