Войти
Нина
Ксения, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Боровск

Набор веса ...комплексы!

Лучший ответ

Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень

Вообще по фиг было, жрала как не в себя 😄 никогда такого жора не было раньше. В беременность зашла 58600, рост 168, в роды пошла 73, через 2 месяца после родов вернулся добеременный вес. В беременность зима правда была, но по ряхе видно было 😄 Если прям комплексуете, купите длинные легкие платья, сарафаны.

0
26.04.2026
Нина
Ксения, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Боровск
Карина, вот тоже думала про платья. юбки длинные
0
26.04.2026
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Целлюлит у женщин не показатель большого веса, иногда он есть даже у худышек. Это рыхлость, иногда отечность тканей. Обычная женская физиология. Мужики волосатых ног и грудей не стыдятся, а с чего бы мы должны стыдиться целлюлита.. Вторую и третью беременность набрала под 30 кг.. И вообще было по фиг. Просто носите удобную одежду и не в обтяжку. Сейчас столько одежды, что и слона можно нарядить

0
28.04.2026
Нина
Ксения, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Боровск
elena, вот у меня такая предрасположенность, если вес 53- 55кг -то не видно . Но стоит набрать 5 кг ,сразу появляется заметный целлюлит ...хотя вес все равно в границах нормы .
0
29.04.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург

это беременность, тут уж ничего не поделать. со своей стороны вы можете только есть столько, сколько нужно, а не с тремя добавками, и двигаться.

чего вы стыдитесь просто?
0
26.04.2026
Нина
Ксения, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Боровск
Lazy doll, не знаю ..не принимаю себя с целлюлитом, до беременности тоже полнела как то ...так даже летом не
разу шорты не одела. С дочкой ходила зимой и как то не заметно все прошло ...а сейчас пдр на август и одежды все меньше. Не скажу ,что я много есть стала ..порции такие же. Но появились перекусы полезные и не очень...не могу удержаться
0
26.04.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.04.2026
Елена Николаевна
Жду малыша, 33 неделя Москва

Я вообще не парюсь. Уже набрала 10 кг. Хочу чего-то, то ем. Долгожданная беременность. Чего стесняться... потом возьмёте себя в руки и начнете заниматься собой. А сейчас никаких комплексов! Только радость. Любите себя сейчас, это время такое тяжёлое

0
26.04.2026
Дарья
Москва

Тоже так. Смотрите, чтобы растяжек не было! Лучше по меньше кушаете, ешьте полезное по голоду, чтобы не набирать. От целлюлита сухой массаж помогает

0
26.04.2026
Вечная молочница(((

Похожие записи