Войти
Мария
26 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
66
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мария
Лиза, 15 лет 7 месяцевСаня, 14 лет 1 месяцДарья, 10 лет 3 месяца Москва
Peg perego gt3 в очень хорошем состоянии

Казались на ней полгода, пятен нет, все исправно работает. Цвет java (серенькая с коричневымдо фото вышлю. Очень хорошая коляска, проедаем , всвязи с рождением второго малыша. Цена 9500р

4
А часто ли ошибаются узисты??
Девочки, только вернулась с УЗИ- все у нас хорошо, слава Богу. На мой вопрос про пол ребенка, врач ответила: " Видно плохо, но похоже , что мальчик". Честно, я пребываю в легком шоке и не могу в это поверить, потому, что была уверенна, что мальчика у меня по определению быть не может.. Вы как думаете, как надо эти слова трактовать?- ведь, по идее, если нет там ничего, то и нет, а если не видно- то так тебе и скажут...
Имя для Лизиной сестрички)

Очень хотим вторую дочку, только вот задумалась я об имени..и на ум ничего не идет... хочется что бы у дочек были созвучные имена, пока только один вариант Лиза и Алиса, но скажем так- Алиса не очень-то цепляет.. отчество у нас Сергеевна. Я первую дочу хотела Маней назвать, но муж сказал, что ему меня хватит)) Посоветуйте, что-нить красивое на Ваш взгляд) Спасибо.

Пипец!
Вот по-другому не скажешь! Токс отступил и я начала есть- причем не обжираться, а просто нормально есть- результат за 3 дня +2 кг!!! Вот как так? это же скока надо жрать!!! но я честно стока не ела!! короче прям не знаю, что делать! Была 56, токс начался 55, а сеня с утра 56.8. Это скока я к 30 неделе весить буду?!!
Выбор комбеза!! Опытные мамочки HELP!)
Девочки, нам сейчас 8.5- комбезы нужны на осень и на зиму. Доча по-любому уже оч. скоро пойдет, еще момент- она мерзлявка. Посоверуйте, что купить на осень, что бы не было сто одежек и что на зиму.. Заранее, всем большое спасибо!
8
Кровотечение в середине цикла.....
Девочки, может у кого-то такое было... После родов прошло 8 месяцев и после отмены ГВ начались М, на 4-й день я начала пить Жанин (пила его до Б, все в нем устраивало) на 7-ой день приема началась мазня, сейчас 11-й день приема и она усиливается (теперь уже с кровью). На фоне всей этой прелести у меня бешеный жор, как во время М((( что делать?? сейчас прекращать питьОК нельзя, правильно?? но получается офигенная контрацепция- тупо воздержание))) ко врачу идти- скажет "типа первая пачка" пей и все нормально будет- у них все просто... а мне секса хоцца и жопу отращивать тож не вариант))
Лиза
15 лет 7 месяцев
Саня
14 лет 1 месяц
Дарья
10 лет 3 месяца