Войти
Мария
26 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
66
записей
11
друзей
0
подписчиков
Девочки, а что вы дарили мужьям на годовщину свадьбы??
Вот пря не знаю, что моему любимому мужу подарить, хочется чем-то порадоват, удивить, а вот чем не знаю. Все, вроде, у него есть, увлечение- это работа- туда все уже куплено. Вообщем, голову взломала свою и ни одной интересной мысли...Может, натолкнете меня на какую-нить интересную идейку)
Мария
Лиза, 15 лет 7 месяцевСаня, 14 лет 1 месяцДарья, 10 лет 3 месяца Москва
Стиральная машинка Bosch WLX 20163 на 5 кг за 2000р. (Продано)

imageimageimageДевочки, начинаем переделку на кухне и нам нужна узкая машинка, в связи с этим продаю свою. Машинка в полностью рабочем состоянии не ремонтировалась и служит нам верой и правдой 1.5г. У нас она стояла в кухонном шкафу, поэтому были сняты верхняя крышка и отсек для порошка- на работу машины это никак не влияет- все засыпается и заливается нормально. Самовывоз....

6
Не пойму, что со мной!?
Вот уже третий день мне плохо. Симптомы: ноят яичники, как перед месячными (хтя после родов их еще не было), тошнит и периодичеки рвет, слабость. Дочке 5 месяцев. Может у кого такое было? просто не знаю что делать- с ребенком в таком состоянии тяжко.. Что посоветуете?
Ноем всю ночь!
Нам почти 5 месяцев и никак мы не можем нормально спать ночью. Ложимся в 22 просыпаемся в лучшем случае в 2 ночи и на этом все! После начинается нытье с закрытыми глазами, соску выплевываем, пить не хотим, ситьку посасет, заснет на пару минут и опять ноет. Днем спит 3 раза нормально. Девочки, мне и ребенка жалко и себя, хочу как зомби целый день- одна с ней, поэтому тяжеловато. Ну вот, нажаловалась полегчало))
6
Лиза
15 лет 7 месяцев
Саня
14 лет 1 месяц
Дарья
10 лет 3 месяца