Девчонки всем привет. В общем пошла сегодня вставать на УЧЁТ . Пришла объясняю врачу , что идут нет нет розовые выделения. Она мне сразу мол типа срочно ложись в больницу на сохранение. Я спрашиваю: Может это выделения из за эрозии? Нет ! Это точно угроза ! Ну я то согласна была лечь . Она меня на кресле посмотрела,взяла мазки , при чем так больно, поняла видать , что это выделения из за эрозии. И говорит: Я Вас не буду госпитализировать , угрозы нет . Приходите на УЧЁТ вставать через 2:, а лучше 3 недели, если у вас беременность сохранится. Я конечно в шоке вообще была 🤦♀️Я говорю: А что есть угроза ,может все таки госпитализация? Нет , не нужно все норм.Если вдруг пойдёт алая кровь, вызывайте скорую! Наковыряла у меня там , вытащила пальцы на них кровь. Говорит: Вот такие у Вас выделения. Бл... !Я вот не пойму с этих дебилов врачей! Ну есть угроза , клади в больницу! Сейчас дома и тянет низ живота. 😔 И почему не поставила на УЧЁТ я так и не поняла?! Хотя сейчас по сути нужно вставать до 8 недель беременности .
Вообще с 6 недель уже можно встать на учёт, если регистрируется сердечко, но не везде так можно сделать к сожалению
Мне Г сказала, что сейчас ставят на учет после подтверждения сердцебиения и не раньше 8 недель
Сейчас как раз ставят после 8 недели
Попробуйте скорую вызвать ,может укол какой сделают и в больницу увезут ? Страшно конечно,гинеколог конченная вообще
Может, стоит поменять гинеколога? Правда, бывает так, что не на кого. 🤷 Вызовите скорую, там чаще всего адекватные специалисты.
Ранняя постановка на учет это вплоть до 12 недель)
Идите домой, вызывайте врача и в больницу. У Вас срок уже приличный, не 1 день задержки. Там и узи сделают, и лечение назначат. Потом сразу учет будет в жк. Меня на учет на втором приеме поставили, после узи в жк.
ставят на учёт после 8 недель всегда. если вы беспокоитесь о своем состоянии, сходите к другому врачу ещё, скорую вызовите