Добрый день!
Я нашла объявление о сдаче дома на лето. Арендной платы нет, нужно платить кварплату, кормить собак и кошек. Хозяева предложили заключить договор, обычный договор, ничего особенного, материальная ответственность так и указана, что есть мат. ответственность без указаний и описаний. Как выяснилось, девушка с которой мы общались не собственник, собственник ее подруга. Подругу мы не видели, девушка сказала, что эта самая подруга будет заходить с проверкой. В доме куча техники.
Не знаю как и поступить?! Дом не плохой. Вроде и хочется, вроде и настораживает.