Войти
жду мальчика, 15 неделя Витебск

пережили узи

6
Крепитесь,и думайте о  том что вы и ваш малыш скоро выпишутся и будете все вместе с папочкой дома лежать обнявшись на диване)))Это стоит того чтоб потерпеть и выйти от туда не запуганной,а уверенной что у вас все отлично!!!
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск
Спасибо за поддержку
0
24.10.2011
я сама боюсь попасть в больницу,потому что оч.мнительная и буду глядя на все такое лежать и плакать.Поэтому оооочень вас понимаю
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Потерпи еще чуточку ради пузожителя. И давай с хорошим настроем и настроением, знаю по себе очень сложно, но это поможет и тебе и малышу:) послушай музыку хорошую, почитай интересное или займись чем нибудь любимым, я вот вязать люблю например. Должны скоро выписать, ты уже долго лежишь:))
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже уже отлежала где 8 человек в палате и всех чистили, взяла себя в руки и думала о своем счастье и то что я не дома и не надо убираться и гладить. А когда после операций девчат приводили я отворачивалась.
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
все будет хорошо)малявочка пусть поправляется)
0
24.10.2011
ПОМОГИТЕ !! Уже дома

Похожие записи