Войти
Карина Римкус
39 лет Бартон-он-Трент, Великобритания
На сайте с 27.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
45
записей
14
друзей
0
подписчиков
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Зубьяяяяяяяяя....

Бедная моя лялечка,первый вылез без проблем,зато сейчас ужас..Днём настроение у неё не очень,правда если с ней играешь хохочет..Думала лезит второй нижний,ан нет,сегодня заглянула в рот ещё и оба верхних на подходе..Гель не спасает..Начались запоры,которых раньше никогда не было,так подозреваю что из-за зубиков..Но радует одно,что ночи моя лапулька так и спит спокойно,орёт только днём..

Короче зубья лезут пачками,надеюсь что в скором времени проклюнуится,и моей бусиньке станет легче!!!

1
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Улетаем..

Девочки мы сегодня улетаем в отпуск,к дедушкам и быбушкам,не теряйте нас :)

Всех любим и целуем!!!

Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Первый пошёл :)


image

Вот и я наконец-то дождалась зубок :) Сегодня утром заглянула в ротик малышке,а там белеет зууууууууубик :) Никаких проблем ттт у нас не было,разве что только режим нарушился маленько,тяжело было на ночь спать уложить :) Зато сегодня малышка уснула сном ангела :)

4
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Папа..

Сегодня 24 число..такой чудесный день,у нас с мужем годовщина,мы вместе уже 5 лет..

     Я очень люблю своего папу,хотя он ушёл из семьи когда мне было года 2..Но он часто брал меня на рыбалку,водил в зоопарк и давал карманные денюжки..Не смотря на все его поступки по отношению к моей маме,для меня он всегда был самым лучшим!Моя доченька его первая внучка,и ей сейчас 5 месяцев..Она родилась тут,в Англии и мои родители её ещё не видели..31 августа мы летим домой в отпуска на 2 недели,но своего папу я уже не увижу....

     Когда я сегодня открыла дверь мужу,который пришёл с работы,состоялся такой диалог :

М: Зайка,дай мне дочу на руки

Я: А почему ты такой грустный?

М: Случилась беда,твой папа вчера умер!

Слёзы покатились из глаз..Мой папа,его больше нет,и я даже не смогу с ним попращаться,потому-что не могу обменять билет на самолёт..Похороны в пятницу..

 

Папочка,родной мой,самый любимый,я тебя никогда не забуду,я тебя любила,люблю и буду любить всегда!!

 

Мне очень тяжело и больно..Меня просто разрывает от боли..Яочень хочу с ним попрощаться,но не смогу!!!

Папочка я надеюсь ты на меня не обидешся,что меня не будет с тобой в последний момент!!!

4
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Первый раз
Пюрешки фруктовые я начала давать Сашульке ещё в 3 месяца понемногу,ну вот сегодня решила дать цукини..Срезала шкурку,плтушила в воде без соли и смешала со своим молочком,деть скушал ложечек 10 и даже не плевалась и не морщилась :) Вот я теперь думаю,а какой  следущий овощь можно вводить,и что можно ещё давать..Маленькую баночку фруктового пюре HIPP,Сашка съедает за 3 дня..даю ей раз в день,и потом запивает мамой :) Девочки посоветуйте пожалуйста что и как можно дальше вводить :)
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Первый раз
Пюрешки фруктовые я начала давать Сашульке ещё в 3 месяца понемногу,ну вот сегодня решила дать цукини..Срезала шкурку,плтушила в воде без соли и смешала со своим молочком,деть скушал ложечек 10 и даже не плевалась и не морщилась :) Вот я теперь думаю,а какой  следущий овощь можно вводить,и что можно ещё давать..Маленькую баночку фруктового пюре HIPP,Сашка съедает за 3 дня..даю ей раз в день,и потом запивает мамой :) Девочки посоветуйте пожалуйста что и как можно дальше вводить :)
5
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Про сладкушу :)

Моя лапулька наконец-то перестала набирать очень быстро вес :) и так мы весим 9кг и наш рост 67см :) Сашулька уже во всю пытаеться сесть,и иногда у неё это получаеться,но вредная мама не позволяет сидеть :)

Наши умелки :

- мы много и громко болтаем

- смеёмся в голос,а особенно громко смеёмся когда папа нас щекочит

- ножки и ручки нашли уже давно,но только сейчас стала Шурка очень много и часто играть с ножками :)

- показываем язык

- умеем сами раскачивать кресло-качалку в котором сидим :)

- очень люби погремушки и яркие игрушки

- переворачиваемся с бока на бок :)

- если мама нас ложит на пузик,то мы утыкаемся мордахой в одеяло,задираем зад к верху и пытаемся ползти :)

Ну естественно,мама и мамина СИСЯ наше ВСЁ!!!как уже не воевала,не могу её заставить даже водички попить,ни из поильничка ни из бутылочки!!!

Кстате мы пересели в прогулочную коляску,катаемся в положении полу-лёжа,чтоб всё видеть :) ВСё так же хорошо спим по ночам! ТТТ

А вот и вопрос который меня волнует - Сашка не переворачиваеться на живот!!Стоит из-за этого волноваться?Но если я её ложу на пузик то лежит..на бок переворачиваеться,а далтше пока нет..я переживаю :(

ПыСы : Сашулька последние пару дней устраивает истерики по вечерам..при этом пытаеться меня искусать,затащить что-нибудь в рот,и слюни рекой..Это к зубам?!

8
Сашулька
16 лет 3 месяца