порой просыпаюсь ночью от громкого чавканья,достаю титю чтоб дать доче,заглядываю в кроватку,а это оказываеться САшенька палец так во сне насасывает
вот мне интересно,это у всех такая любовь с этим пальцем,или это только мы такие?
порой просыпаюсь ночью от громкого чавканья,достаю титю чтоб дать доче,заглядываю в кроватку,а это оказываеться САшенька палец так во сне насасывает
вот мне интересно,это у всех такая любовь с этим пальцем,или это только мы такие?Редко пишу..Времени вроде хватает,а всё лень..И так,доча не много ни мало весит уже 7600кг,руки отваливаються..Но на моё счастье,Сашка не ручная,сама играеться по долгу..Либимое дело у нас - это поглазеть в телевизор,выворачиваеться как только может чтоб посмотреть 
О наших умелках : Сашка точно знает в какую сторону её нужно повернуться когда я оголяю титьку,и знает что надо открыть рот пошире и заглатить,выглядит это довольно смешно :) На пузец со спинки ещё не переворачиваеться,но пытаеться всеми силами,пыжится и тужится как может :) Когда я её держу за ручки,она пытаеться сесть,но я не разрешаю.. Много улыбается и смеётся,а ещё любит поболтать с мамой и папой,а иногда даже возмущаеться и прям таки орёт на меня :)
Слюни у нас текут рекой,в рот тянем ВСЁ что плохо лежит! Вот такие у нас дела :)
Ну а большая это не то слово,просто слоник :) вес наш уже составляет 7050 и рост у нас 61 см,спина моя просто болдеет..Я порой нагибаюсь менять памперс с мыслями,что не разогнусь..Благо доча не ручная,и мноо времени может поваляться сама,ну а если и проситься на ручки,то оттого что заскучала,ну или в редких случаях когда на неё всё таки нападают колики,но и в эти редкие моменты,на руках её таскать не нужно,можно сидя подержать её на ручках и приласкать..Она очень любит когда мама её целует и хвалит :) Вот такие у нас дела..Здрасвуйте девочки,мы никуда не пропали и у нас всё Отлично,ТТТ!!!Нам уже месяц и 22 дня,вес моей принцессы уже перевалил за 6кг,и рост у нас 63см,дуть как быстро растёт!Доча уже во всю болтает что-то там на совём и улыбаеться!!
Маму мы любим просто Безбожно,СОСКИ И СМЕСИ мы не признаём,сиська и только сиська!Днём мы спим очень мало,но зато ночью дрыхаем 12 часов не просыпаясь,ребёнок просто ангел,я счастливая мамашка!!!ТТТ на нас!!!
Вот нам и месяц вчера стукнул
Мы очень любим улыбаться,и любим когда мама и папа целует нас
Спим мы хорошо ТТТ,особенно ночью,пока рядом с мамулькой!И госпиталя мы выпиались с весом 3410 и ростом 52см,а сейчас мы 4830 и 55см,вот та мы выросли
Ну и конечно мы не избежали коликов и запора,но мучались мы не долго,всего 2 дня,и то нападали они а лялечку в течени дня,ночью всё было чики-пики
В субботу к нам на 10 дней прилетают,быбушка и дедушка,так что вот такие у нас новости
Давно мы не писали,интернета нет..Дочурка просто прелесть,ТТТ.Правда пару дней днём не слезала с меня,толи колики нас мучали,толи запор был,но за 2 дня общими усилиями с доченькой мы справились :) Ночью мы спим крепко,в основном перед сном кушает очень долго,поэтому редко просыпаеться ночью на кормление..Опять же ТТТ,пока что высыпаемся,и все довольны и счастливы :) Я даже готовить,стирать и убирать успеваю :) Весит моя дочурка уже 4700,а родилась 3410..Вот так то..Очень люблю своего маленького ангелочка,смотрю на неё как улыбаеться и плачу от счастья :) ТТТ чтоб не сглазить,всё у нам пока отлично!!!
Мы вместе уже 16 дней..Я безумно счастлива,но к слову о родах,родовая боль так и не забылась - вспоминаю с ужасом..
Доченька просто чудо..ТТТ..Режим у нас такой,где-то в 9:30-10:00 доча просыпается,я оставляю еэ полежать с папкой и занимаюсь собой,потом переодеваю её,она кушает,ну и до 14:00 она занимается своими делами,переодически вися на сисях :) где-то около 14:30 она засыпает,и раз в 3 часа просыпается на кормление :) Если к 12 вечера она сама еше не проснулась,то я бужу еэ и мы готовимся все вместе ко сну :) Ночью она просыпаетса раза 2 на кормление..Спим мы пока вместе,но я ей сделала на нашей кровате отделйное спалйное место,и выглядит как-будто с нами она не спит :)
Доча родилась 3410,а сейчас она уже весит 4100 :) мой маленький тушканчик растёт,и радует маму с папой :)
Ну вот решила написать..Беременность моя была просто счастьем для меня!!Токсикоз не мучал,ни каких сохранений,никаких подозрений на угрозы,вообшем по словам акушерки которая вела меня,была идеальная беременность..Срок мой стоял на 12 марта,но чем ближе приблежалосй это число,тем больше я понимала что ничего не проишодит,а перехаживать не хотелось..13 числа мы с мужем решили шодить в кино,сходили,пришли домой,поели и спать..
Я уже засыпала,но захотелосй невыносимо в туалет,я скрепя всеми своими костяшками сходила справила нужду,легла обратно в кровать,повернулась обнять мужа и чуствую из меня что-то вытекло немного..Ну я думаю пипец,еше и писаться начала
Села на кровати,аиз меня как хлынет,я мужа бужу и говорю "Пап,вроде воды отошли,или нет может описалась"..Встала с кровати,стою а у меня по ляшкам вода течет
муж говорит "Мне кажетса ето всё таки воды" 
Приехали мы в госпиталь в 3 часа утра,подсоединили нам КТГ,схватки есть,но еше не совсем болючие.осмотр показал 2см открытие,ну меня отправили в предродовую схватки нагуливать
Как же нагуливать,через пол часа я не то,что ходить не могла,я готова была от боли на стенку лезть..Ну дунаю раз так больно,значит открытие быстро пойдёт..в 7 утра осмотр,я от болей извиваюсь на кровати,и акушерка мне сообшает,что всё осталось на своих местах - 2см..В моих глазах ужас и слёзи,муж меня успокаивает,а шватки уже идут без перерыва и ужасно болючие..
В 10 утра я наконец-то нашла в себе силы встать с кровати и решила по дороге зайти в туалет,а на прокладке кровь..Меня отправили в родовую палату,посмотрели и о чудо открутие 5см,я рада безумно,но меня ожидал другой сюрприз,схватки исчезли,просто ушли..В 12 чадов мне поставили стимулятор,акушерка мне посоветовала сделать эпидуриалку,я вслёзы,так как всю беременность была уверена что всё вынесу..Поставили эпидуриал,влили в меня 1,5 литра стимулятора,и о ужас - боль не уходит,а только нарастает,эпидуриалка не подействовала - я в ужасе,боли адские я в истерике,муж в шоке..Смотрит меня акушерка,и говорит что откритие 7см,я пытаюсь не зарыдать,и думаю как протерпеть эти боли до полного раскрытия..Через 10 минут после осмотра акушерки заходит врач и смотрит меня еше раз,и говорит что у меня раскрытие 10 см и пора тужиться..Я в шоке,потуг не чуствую..Дальше начался ужас,мне говорили когда тужитса,я тужиласй,хвалили меня,но я понимала цто ничего не выходит..Боли были ужасние,я рыдала и просила чтоб мне помогли..Спустя еше 1,5 часа моих мучений мне помогли,меня разрезали и виташили малышку вакумом..Плюхнули мне её на пузо,лежит смотрит на меня,а я реву..Лежу и думаю "Слава Богу что с ней всё хорошо,и как я счастлива что боль ушла"..Рядом стоял муж,целовал меня плакал..
Зашивали меня минут 40-50..От КС меня спасло только то,что не смотря на такие тяжелие роды,малышка чуствовала себя отлично!
К слову о совместных родах..Рожала я с мужем,хотя очень долго уговаривала его,так как он наслушался всякой дряни типо что у мужей после совместных родов отврашение к жене..Муж ни на секундочку не пожалел по его словам..На самом деле незнаю как бы я пережила роды одна!
Еше хочу сказать,что я в восторге от английских врачей,я счастлива что рожала в Англии,а не у себя на родине..Все оченй вежлевие и заботливые!!!
Насчет родов в целом - если честно,незнаю когда я решусй на этот шаг снова,было очень больно и тяжело..До сих пор как вспоминаю,ком в горле встаёт и слёзы из глаз текут..
Ну и в итоге моих 14ти часовых мучений - родилась наша Александра 14 марта(по Английскому календарю День Матери) в 16:20,вес 3410,и рост 54см
Ja rodila dvochki..14 marta,v 16.20,devochku vesom 3410..I hochu vam skazatj chto eto bil AD..rodi proshli ochenj tjazhelo,pozhze napishu..
За всю мою беременность у меня не было ночи кошмарней прошлой..Это был какой-то ужас,всё болело,как будто меня били..Малышка ковыряла меня с таким усердием что глаза на лоб лезли..В итоге я проснулась в 4 утра и не спала,в 6 решила позвонить в госпиталь,ну и естественно у Англиков коронная тема "Если у вас не отошли води и нет кровянистых выделений - выпейте парацетамол"..Пить я ничего не стала,решила потерпеть,вроде всё утихло..Проснулась я в 8 утра,от того что в пояснице в левой части зашемило нерв таааак,что я даже выть начала,бедный муж чуть не завыл со мной..На шватку похоже не было,слишком долго боль не уходила..
Весь день сегодня гуляли,а пузик даже и не тянет..посмотрим что нам принесёт эта ночь....