Войти
Карина Римкус
39 лет Бартон-он-Трент, Великобритания
На сайте с 27.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
45
записей
14
друзей
0
подписчиков
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Эх..

Значится так..Сходили мы сегодня к нашей акушерке,посмотрели меня на кресле и сказали что все закрыто и запечатанно!!!На мой вопрос когда может случитса акушерка сказала что в принципе в любой момент,и полное закрытие это не показатель..Записала меня на приём 16 числа,сказала будет делать осмотр на кресле,и если ничего не сдвинется,то запишут меня на стимуляцию..Я растроилась,мне так хотелось чтоб малышка выбрала времечко себе сама,но она почему-то не торопится..{#dont_know}

Пы.Сы.: а пробка всё вываливается болшими кусками{#music}

5
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
41ая неделька

imageНу вот и пошла наша 41ая неделька..На завтра у нас намечен поход к акушерке,обешала поковирять меня,надеюсь это хоть даст какие-то результаты..Сегодня после мужниной стимуляции пробка вываливалась довольно большими кусками,может это признак,а?!Так что завтра мы шодим на осмотр и отпишемся..
Пы.Сы: Прилагаю к заметке,возможно свою последнюю пузатую фотку,это мы с папой нашем вчера в парке гуляли

6
Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
40я неделя..

imageИ так..сегоня 4 марта,и нам исполнилось 39 недель,пошла последняя неделька..Финишная прямая так сказать,а глухо как в танке!!!{#smiley-undecided}Моей дочке явно уже тесно,но она не торопится..ПДР по УЗИ нам ставили на 12 число,но у меня закрались сомнения что я перехожу,так как признаков никаких нету пока что!!!{#dont_know}
Сегодня днём у нас приём у акушерки,на кресле меня естественно смотреть никто не будет раньше 40 недель,так что ничего нового я не узнаю,за исключением того что послушаю как стучит сердечко моей крошки..{#girl}
Папа наш с четверга уходит в отпуск на 3 недели,так что будем много гулять и заниматься мыжетерапией..Даже не знаю чем себя занять,всё ля детки уже готово и ждет только её..Скорей бы уже..{#emotions}

Сашенька мама и папа очень тебя ждут,не задерживайся малышь...

Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Наши 37 недель..или я в шоке..

 

Значит так..Ходила я позавчера на приём к своей акушерки..Давлние у нас как у космонавта,все анализи в норме,а мой деть так между прочим весит уже 3300-3400,а ходить мне предстоит 1,5-2 недели..Это сколько же моя дочь будет веситй к родам?Я же в прямом смысле этого слова "порвусь на Британский флаг"..Нет ну я конечно рада за свою малышку,но разве это не многовато?
П.С. это кстате при том,что мама(тобишь я),за беременность набрала всего лишь 6 кг..

 

Карина Римкус
Сашулька, 16 лет 3 месяца Бартон-он-Трент
Знакомство..:))

Зарегестрировалась я тут давно,но всё как-то не могла начать вести дневник..Вот думаю пришла пора..

Зовут меня Карина и мне 22 года.замужней дамой я являюсь с 9 мая 2008 года{#smiley-laughing} Мужу моему 23 года и он у меня самый лучший на свете,любит очень меня,а я очень люблю его :)

Живём мы с ним вместе уже больше 4ёх лет,и в принципе счастливы..И вот наконец-то решили что хотим чтобы нас было трое....

2
Сашулька
16 лет 3 месяца