Значится так..Сходили мы сегодня к нашей акушерке,посмотрели меня на кресле и сказали что все закрыто и запечатанно!!!На мой вопрос когда может случитса акушерка сказала что в принципе в любой момент,и полное закрытие это не показатель..Записала меня на приём 16 числа,сказала будет делать осмотр на кресле,и если ничего не сдвинется,то запишут меня на стимуляцию..Я растроилась,мне так хотелось чтоб малышка выбрала времечко себе сама,но она почему-то не торопится..
Пы.Сы.: а пробка всё вываливается болшими кусками
Ну вот и пошла наша 41ая неделька..На завтра у нас намечен поход к акушерке,обешала поковирять меня,надеюсь это хоть даст какие-то результаты..Сегодня после мужниной стимуляции пробка вываливалась довольно большими кусками,может это признак,а?!Так что завтра мы шодим на осмотр и отпишемся..
И так..сегоня 4 марта,и нам исполнилось 39 недель,пошла последняя неделька..Финишная прямая так сказать,а глухо как в танке!!!
Моей дочке явно уже тесно,но она не торопится..ПДР по УЗИ нам ставили на 12 число,но у меня закрались сомнения что я перехожу,так как признаков никаких нету пока что!!!

Мужу моему 23 года и он у меня самый лучший на свете,любит очень меня,а я очень люблю его :)