Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

М-даааа......

Мама девочки (17 лет) Москва
детенка в охапку и гулять за впечатлениями))
0
07.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Куды гулять????? У нас глаза стеклянеют от мороза. -33 градуса. Вчера  постояли 15 минут на улице, лицо чуть не отморозил ребенок. 
0
08.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну не обязательно ж на улицу гулять...
0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Да мы еще и с соплями. И потом у нас одна МЕГА поблизасти. И буз машины далеко не уедешь. Блин, скорее бы весна. 
0
08.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну так тады не гулять, а играть) дома)
0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Вот и играем уже во все игры переиграли. ))))))))))))
0
08.01.2011
Контрольное задание №5 Контрольная работа №13

Похожие записи